WordPress Доступность команда провести хакатон с deque систем на WordCamp США 2018

WordPress’Доступность команда будет хостинг хакатон на вкладчикдень день в воскресенье, 9 декабря, в WordCamp США в Нэшвилле. К команде присоединятся ведущие разработчики из Deque Systems, широко уважаемой фирмы доступности в отрасли, с целью создания автоматизированного тестирования доступности для WordPress ядра.

Мероприятие было в планировании с JSconf ЕС 2018 в июне, когда Дженни Вонг встретился с Кейтлин Кашин из Deque. Они обсудили, как Deque может помочь WordPress с их доступности опыта wordCamp США. Риан Ритвельд работал с Аароном Кэмпбеллом, который организует день вкладчика WCUS, чтобы привести хакатон в движение.

Сайт Deque построен на WordPress и компания специализируется на оказании помощи командам получить подключен с инструментами автоматизации. Компания создала aXe, библиотеку с открытым исходным кодом и движок тестирования, который можно настроить для интеграции со всеми современными браузерами и платформами тестирования. Deque с открытым исходным кодом aXe в 2015 году, и команда была приглашена внести библиотеку в W3C WAI оценки и ремонта инструменты рабочей группы, когда группа работала над разработкой нормативного набора правил для оценки WCAG 2.0 соответствия.

Deque добровольно своих ведущих разработчиков, чтобы помочь WordPress внести улучшения в его разработке рабочего процесса. Компания принимала аналогичные хакатоны в прошлом.

«Сосредоточив внимание в первую очередь на проектах с широким принятием, доступность исправления имеют потенциал, чтобы просочиться в каждый веб-сайт или веб-приложения, включая эту библиотеку», Deque Разработчик адвокат Марси Саттон сказал после 2017 aXe хакатон в Сан-Диего. «В конечном счете, такая работа окажет наибольшее воздействие на жизнь людей с ограниченными возможностями, поскольку она способствует созданию более доступной рабочей среды. Более доступный веб также означает лучший пользовательский опыт для всех, одна из причин, почему цифровая доступность так важна «.

Для того, чтобы хакатон в WordCamp США, чтобы быть успешным, Deque необходимо подключиться к вкладчикам, которые могут сотрудничать в настройке автоматизированного тестирования.

«Со стороны WordPress мы хотели бы пригласить основных разработчиков присоединиться и помочь найти решения, чтобы установить это», Доступность команды представитель Jean-Baptiste Audras сказал. Он и вкладчик Рейчел Черри будет представлять доступность команды во время хакатона, и они нуждаются в помощи от основных коммиттеров, которые знают свой путь вокруг автоматизированной системы тестирования в WordPress ядра. Оудрас также сказал, что команда будет нуждаться в помощи со стороны Гутенберга вкладчиков.

«Инструменты могут / будут предоставлять автоматизированные тесты для редактора блока, поскольку он основан на тестировании DOM (Документ объектная модель) каждого экрана админ генерируется WordPress», сказал он. «Но мы должны построить его вместе с людьми, участвующими в Гутенберг, чтобы увидеть, как мы можем справиться с этим наилучшим образом».

Оудрас сказал Гутенберг фазы 2 релиз приводит уже были в контакте с доступностью команды и связи между командами улучшается.

«Если мы найдем техническое решение, то в идеале не должно быть технических проблем для его реализации», — сказал Оудрас. «Как обычно, это будет вопрос приоритета и коммуникации. Я уверен, что разработчикам Gutenberg будет интересно добавить некоторые автоматизированные чеки в стек Gutenberg».

Одрас сказал, что он не знает, когда автоматизированные тесты на доступность будут работать, но он считает, что они будут очень полезны в будущем, особенно в тех случаях, когда новые релизы в настоящее время потушить быстро. Любой, кто заинтересован в участии в усилиях может войти в контакт на WordPress Slack #accessibility канал.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: