Интервью с Рейчел Черри: Автоматизированные обещания по финансированию WPCampus ‘Аудит доступности Гутенберга

Хотя на WordCamp США, у меня была возможность догнать WPCampus директор Рейчел Черри, который координирует аудит на Гутенберг для организации она ведет. WPCampus начал свою кампанию краудфандинга в конце ноября и более $ 10K пришел к $ 30K цели.

За день до того, как WordPress 5.0 был выпущен, WPCampus объявила, что Automattic обязалась обеспечить WPCampus ‘аудит доступности Гутенберг полностью финансируется.

«Я думаю, что они (Automattic) видят, что это важно», сказал Черри. «Даже когда они сказали, что они не собираются делать это, я не думаю, что это было когда-либо» Мы никогда не собираемся, «это было просто» Не прямо сейчас. Для нас, мы не могли обязательно ждать «, может быть, мы сделаем это позже», так вот почему мы вскочили на него и получил мяч прокатки. Я думаю, что они увидели возможность, где они могли бы вмешаться и иметь средства, чтобы двигаться вперед еще дальше. Они видят ценность, и я думаю, что именно поэтому они хотели, чтобы перейти дюйма Они также видели все усилия сообщества происходит «.

В интервью ниже, Черри обсуждает, как лидеры в сообществе WPCampus сплотились, чтобы получить аудит в движении. Организация получила семь ответов от поставщиков и в настоящее время находится в процессе отбора. Она также поделилась немного о своем разговоре с Мэттом Mullenweg во время его сообщества часы работы и их обсуждение о том, как WordPress используется в высшем образовании.

Стратегия Черри в пропаганде доступности заключается в том, чтобы сосредоточиться на нарезке через путаницу вокруг проблем доступности с акцентом на образование и коммуникацию. Хотя WordPress установил стандарты доступности, проект не оправдал их применения. В дополнение к внедрению автоматизированного тестирования доступности для ядра, Черри сказала, что она также хотела бы получить больше поддержки для оказания помощи теме и плагин авторов удовлетворения стандартов доступности. Это поможет гарантировать, что код, WordPress.org, помещает в Интернете, более доступен для тех, кто создает индивидуальные сайты.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: