WordPress 5.0.2 Выпущен с производительностью прибыль 330% для Блок-тяжелые сообщения

WordPress 5.0.2, первый из двух быстрых релизов после 5.0, теперь доступен. Сайты с автоматическим обновлением фона включен ы уже должны быть на последней версии.

Этот релиз посвящен вопросам производительности, одной из главных жалоб для пользователей, принявших редактора блока. Он приносит 45 улучшений для редактора, с 14 из них, связанных с производительностью и 31 исправление ошибок. По словам Гэри Пендергаст, «кумулятивные прибыли производительности сделать его 330% быстрее для должности с 200 блоков».

Этот релиз обслуживания также фиксирует 17 связанных с редактором ошибок в темах WordPress по умолчанию, а также вопросы интернационализации, связанные с загрузкой скриптов.

В целом, 5.0.2 обновления прошли гладко, за исключением нескольких конфликтов с горсткой плагинов. В частности, администраторы магазина WooCommerce обнаружили, что вкладка Заказов исчезла после обновления их сайтов. WooCommerce исправил проблему в быстром выпуске патча (версия 3.5.3), который был вытеснен сегодня утром.

NextGEN Галерея создатель Эрик Данцер также сообщил незначительные проблемы с классическим блоком, который предотвращает пользователей от редактирования галерей через заполнитель плагин добавил. Исправление этой проблемы должно быть предстоящим в обновлении плагина.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: