Elementor приобретает слои WP для расширения совместимых вариантов темы для пользователей

Elementor приобрел слои WP, WordPress сайт строитель, который ранее продавался как все-в-одном теме решение для получения бизнеса в Интернете. Слои соучредителей Дэвид и Марк Перель определили Гутенберг в качестве основной причины для продажи в своем прощальном объявлении:

С приходом Гутенберга мы поняли, что для слоев, чтобы идти в ногу со временем, необходимы большие изменения. Потребовались огромные вложения времени и денег, поэтому мы должны были оценить наилучший путь вперед. Проведя все наши 20 рабочих 18 часов дней, чтобы построить красивые продукты WordPress мы достигли точки, где мы чувствовали, что лучше сотрудничать с другой компанией, чтобы попытаться принять слоев на следующий уровень.

Elementor является ведущим строителем страницы WordPress, с более чем миллионом активных установок. CMO Бен Пайнс сказал, что они оценивают это число, чтобы быть ближе к 2 миллионам, на основе ежедневной скорости установки. С момента запуска в июне 2016 года компания выросла с 6 сотрудников до 55 человек.

Элементор был хорошо подготовлен к включению Гутенберга в 5.0. В то время как другие строители страниц ы все еще рассматривают как двинуть вперед с новым редактором, Elementor выпустило свои блоки Elementor для plugenberg plugin в октябре 2018, делая его по возможности для потребителей для того чтобы вставить любой шаблон Elementor в Gutenberg с одним Нажмите.

В прошлом, Слои не отвечают требованиям для того, чтобы быть перечислены в каталоге WordPress.org темы, потому что команда решила не следовать лучшим практикам для сохранения плагина и функциональности темы отдельно. В 2016 году Перел сказал, что они предпочитают поддерживать слои в качестве гибридного продукта, тема, которая включала плагин,как функциональность, с тем чтобы сохранить конфликты третьих сторон до минимума, который он сказал, также уменьшили их бремя поддержки. Это помешало продукту получить большую экспозицию на WordPress.org. По мере того как более большие строители страницы начали преобладать рынок, слои не сумели приобрести тягу ему было нужно состязаться. Добавьте Гутенберга к миксу, и основатели Layers нуждались в выходе.

«Мы считаем, что это приобретение пришло как раз в нужный момент, когда WordPress сам переживает огромное количество изменений», сказал Перель. «С выпуском Гутенберга и новый встроенный редактор пост мы поняли, что большая часть слоев необходимо будет изменить, чтобы идти в ногу с новым взглядом WordPress и чувствую, что Elementor является лучшей компанией, чтобы реагировать на изменение прилива промышленности».

Слои’Тема Коллекция теперь бесплатно и полностью совместимы с Elementor

Elementor выпустила все 11 слоев темы бесплатно и Бен Пайнс сказал, что они рассматривают их листинг на WordPress.org, чтобы сделать его проще для пользователей, чтобы найти их и оставаться в курсе. Все темы были обновлены, чтобы быть полностью совместимыми как с Гутенбергом, так и с Elementor. Клиенты existing Layers получат поддержку за два месяца до того, как поддержка будет передана сообществу пользователей Layers.

«Обновление темы совместимости не является легким делом, и мы получаем тысячи запросов с просьбой о теме, которая совместима с Elementor», сказал Пайнс. Поиск темы, которая полностью совместима с строителем страницы, может быть сложной задачей. Пайнс сказал пользователи часто решают использовать Elementor, а затем искать тему. Там даже facebook группа под названием Elementor и какая тема? с более чем 2400 членов.

«Темы по-прежнему представляют собой проблему для пользователей,» Elementor глава по развитию бизнеса, Цви Шапира, сказал. «Мы увидели ценность в продолжении проекта Layers, а не оставить тысячи пользователей Слоев без дома. Слои является хорошо достойный проект, и предлагает тему, которая совместима с Elementor и Гутенберг бесплатно для наших пользователей и для всех пользователей WordPress имеет большое значение «.

Сосны определили Расширенный панели Настройка Слоев в качестве одного из своих главных точек продажи. Наряду с приобретением, все функции Layers Pro, такие как изменения размера логотипа, настройка кнопок и меню укладки, теперь свернуты в бесплатную версию.

Гутенберг заставляет некоторую консолидацию среди строителей страниц, так как небольшие операции борются за то, чтобы идти в ногу с требуемыми техническими обновлениями. Гутенберг, как ожидается, стандартизировать способ строительства макета дальше вдоль в фазе настройки сайта. Пайнс сказал, что его команда не беспокоится о том, как это повлияет на Elementor, даже если ядро заканчивается перекрытия с некоторыми из решений, которые они предлагают в плагине.

«Я действительно не знаю, будет ли влияние и какого рода», сказал Пайнс. «Это как блоки, которые мы разработали для Гутенберга. Мы адаптировались, чтобы предоставить нашим пользователям максимальную гибкость». Плагин гарантирует, что пользователям не придется выбирать между использованием Гутенберга и строителем страниц. Приобретение темаколлекции Layers означает, что пользователям Elementor больше не придется так сильно выглядеть, чтобы найти совместимую тему.

«Наша надежда заключается в том, что слои темы помогут менее технически подкованных пользователей управлять всем дизайн сайта без хлопот», сказал Пайнс.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: