Натяжка на WooCommerce. HTML2WC. Часть #9.2. Настройка страницы оформления заказа (страница чекаута)

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

15 комментариев к “Натяжка на WooCommerce. HTML2WC. Часть #9.2. Настройка страницы оформления заказа (страница чекаута)”

  1. Здравствуйте, вопрос не по теме, но я уже не знаю где искать ответ) Я сделал сайт, загрузил партнерские товары через WP ALL Import все отображается корректно, но при нажатии кнопки, «купить» пользователь переходит не на страницу товара партнера, а на главную страницу партнера. Если в настройках товара скопировать ссылку и перейти по ней, то переходит именно на страницу товара. Не понимаю, почему при нажатии на кнопку меняется ссылка и переходит на главную страницу. Спасибо!

    Ответить
    • Доброго! Если по логике рассуждать — получается где то ссылка редиректится. Может в теме что-то может в плагине.. Это проверять надо

      Ответить
    • Привет! Никак, это базовая рубрика, ее можно только переименовать

      Ответить
  2. Видео супер! Спасибо. Лучше вас не нашел )

    А почему нельзя файлы править , а лучше хуками? Просто очень часто бывает что верстка вообще не такая как вукомерс дает и много чего (например, полей в оформлении заказа будут 1-3 шт) не нужно просто.. и хуками все убирать это же долго и не понятно зачем. если можно просто удалить не нужное и вывести нужное в блоках где это надо.

    Ответить
    • Файлы править можно, никто не запрещается. Но если возможно, то лучше обойтись хуками. При каждом апдейте Вукомерс файлы может поменять, придется тогда сравнивать и проверять что изменилось

      Ответить
    • @Финты WordPress понял) а если сайт делается не для шаблона, а под индивидуальный заказ, то можно же выключить обновления вукомерс и тогда эта проблема уйдет)

      Ответить
    • @Yura Fedechko Эта уйдет появится другая. Не надо обновления выключать. Как правило все должно работать корректно и с обновленными плагинами

      Ответить
    • @Финты WordPress так нам все равно иногда придется править файлы, как вы на видео. и при обновлении может слетать все? как клиентам быть? после каждого обновления обращаться к специалисту , что бы он все исправлял ?

      Ответить
    • Нет, при обновлении ничего не будет слетать. Вкомерс только может ругаться в статусе, что в файлах версия старая. А так все должно работать как положено

      Ответить
  3. Спасибо! Очень полезное видео! А возможно сделать вместо радио кнопок выпадающий список в пункте «Доставка»?

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: