WooCommerce блоки теперь функция плагин, версия 1.3.0 представляет 6 новых блоков

WooCommerce Блоки 1.3.0 был выпущен вчера с шестью новыми блоками. Ранее плагин позволял пользователям отображать сетку продуктов по категориям. Новая версия представляет Рекомендуемый блок продукта с вариантами дизайна для настройки почти все о дисплее, в том числе цвет наложения, цена и описание, выравнивание текста, призыв к действию кнопку, и продукт фото.

Версия 1.3.0 также вводит блок hand-Picked Products, который отображает сетку ручного выбора, который можно заказать по-разному. Другие новые блоки включают в себя следующие, которые отображаются как сетка и могут быть отфильтрованы по категориям:

  • Блок самых продаваемых продуктов
  • Блок продуктов с рейтингом
  • Блок новейших продуктов
  • На блоке продуктов сбывания

WooCommerce Blocks также теперь функция плагина, что означает, что после того, как он более полированной и испытания, плагин может быть рассмотрен для слияния в ядро WooCommerce. WooCommerce Блоки 1.4, как ожидается, на прошлой неделе в январе с улучшениями Рекомендуемые блок продукта и новые продукты атрибут блок.

В декабре 2018 года WooCommerce опубликовал данные об использовании, которые показывают, что 40% пользователей, которых можно считать «установленными владельцами бизнеса», также имеют расположение кирпича и миномета, а 27% проводят мероприятия в физических местах. Это означает, что многие владельцы магазинов WooCommerce имеют несколько каналов для продажи своей продукции. Данные также показали, что крупные магазины не всегда обращаются к крупным компаниям для удовлетворения своих потребностей в разработке веб-сайта.

Основываясь на том, что использование данных, блоки имеют потенциал, чтобы значительно улучшить опыт управления сайтом для многих владельцев магазинов WooCommerce, которые хотят на рынок для различных аудиторий за пределами своих физических магазинов. Блоки позволяют им легко поменять из признакам продуктов и настроить акции на продукты, которые хорошо продаются в своих магазинах. Все эти действия быстро настраиваются внутри нового редактора с просмотром в реальном времени. Чем раньше эта функция плагин земли в WooCommerce ядро, тем легче будет сделать эти виды быстрых обновлений. Владельцы магазинов с сайтами, работающими на WordPress 5.0 «, могут воспользоваться этими блоками сейчас, установив плагин.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: