WordPress Форумы поддержки Добавить @mentions с авто-полной

Форумы поддержки WordPress были обновлены, чтобы включить Twitter / GitHub стиль авто-завершение для имен пользователей. По мере того как потребители начинают печатать @username в редакторе TinyMCE форума, оно начнет предложить имена user, суженные более далее набраны символами. Нажатие вкладке или ввода заполнит имя пользователя и свяжет его с profiles.wordpress.org странице пользователя. Это вызовет уведомление для пользователя.

Аналогичная функция была реализована на WordPress trac три года назад. Эта первоначальная версия @mention автоматического завершения для форумов поддержки работает аналогичным образом, поскольку она завершает частичный поисковый запрос из известного набора имен пользователей. В этом случае он включает только участников потока. Для того, чтобы сделать авто-полный масштаб для WordPress.org в 10 миллионов зарегистрированных пользователей, он не выполняет сайт всей поиска пользователей или включают модераторов, плагин повторений, или темы повторений, которые еще не прокомментировал на поток.

Эти @mentions осуществляются на всех WordPress.org форумах. О любых проблемах с функцией можно сообщить о trac путем повторного открытия оригинального билета или создания нового. Даниэль Айзер прокомментировал билет, что он работает над получением этой функции работает для bbPress в течение первой половины этого года.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: