WP Storybook: Удобная ссылка на WordPress React UI компонентов

LUBUS, веб-дизайн агентства в Мумбаи, опубликовал сайт под названием WP Storybook, который предлагает интерактивный способ изучения различных компонентов WordPress React. Это позволяет разработчикам просматривать и искать компоненты uI и видеть живой предварительный просмотр компонента рядом с исходным кодом примера.

Wp storybookWp storybook

WP Storybook позволяет просматривать различные состояния для различных компонентов uI и даже тестировать их на разных полях зрения. Команда разработчиков в LUBUS добавляет больше, поскольку они обнаруживают их при создании проектов с Гутенбергом с использованием многоразовых компонентов. Их цель в публикации проекта заключается в том, чтобы помочь разработчикам работать быстрее, делая компоненты проще обнаружить и ссылки.

Дорожная карта LUBUS для WP Storybook включает в себя следующее:

  • Добавьте как можно больше возможных компонентов и кейсов
  • Возможность просмотра и копирования исходного кода
  • Детская площадка для тестирования различных реквизит и варианты с помощью ручки аддон
  • Категоризировать компоненты на группы для лучшей обнаруживаемости
  • Истории рецептов, демонстрирующие составление различных компонентов

Если вы хотите внести свой вклад в WP Storybook или войти в проблему, код с открытым исходным кодом (лицензия MIT) на GitHub.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: