Амазонка вводит блог Blueprint для доставки WordPress Сообщения как аудио на Alexa

На прошлой неделе Amazon начал Alexa Skill чертежи, которые позволяют любому публиковать новые навыки в Alexa Навыки Store без каких-либо знаний кодирования. Чертежи представляют собой шаблоны, которые обеспечивают отправную точку, где пользователи могут создать новый навык, заполнив пробелы, а затем опубликовать его в магазин для клиентов ИЗ США.

Этот первый раунд чертежей ориентирован на создателей контента, блоггеров и организаций. Она включает в себя чертежи для персональных тренеров, флэш-карты, факты, викторины, и басня план для рассказчиков. Существуют также новые чертежи, называемые Университет и Духовные беседы для живого и записанного аудиоконтента от учреждений и организаций.

Amazon также создал план специально для WordPress блоги. Он работает в связи с Amazon AI Plugin для WordPress читать блоги вслух на устройствах с поддержкой Alexa. Настройка не тривиальна, но это гораздо проще для пользователей, чем создавать свои собственные чертежи с нуля.

Как получить Alexa читать Ваш WordPress блог вслух

Согласно объявлению Amazon, новый план блога WordPress преобразует сообщения в речь и создает аудио RSS-канал:

Amazon AI Plugin для WordPress является образцом приложения, которое позволяет WordPress блоггеров легко конвертировать свои сообщения в блоге в речь, используя текст к речи (TTS) и перевод инструментов, предоставляемых Amazon. Блоггеры могут генерировать аудио-канал (RSS канал) для текстового содержания блога, и просто добавить это в новый блог план для создания и публикации своих собственных навыков Alexa.

Если вы хотите, чтобы это работает для вашего блога WordPress, первый шаг заключается в установке официального Amazon AI Plugin для WordPress. Следуйте инструкциям на странице блог мастерство чертеж. Плагин будет генерировать RSS канал, который вы войдете в свой раздел содержания навыков. Он также должен быть настроен с ключом доступа AWS, секретным ключом и регионом AWS. Есть варианты для указания типа поста, включить журнал, настройки аудиоплеера, возможность исключить определенные теги из генерации аудио, переводы, аудио выдержки, и многое другое.

После настройки плагина, вы можете завершить план, настраивая приветственные сообщения, называя навыки, и публикации его в Alexa Навыки Store, как показано на видео ниже. Любой человек с устройством с поддержкой Alexa может затем иметь Alexa читать ваш RSS канал для них.

Amazon также представила новый план для создания флэш-брифинг навыки, которые включают в себя короткие формы содержания в виде аудио-канал. Этот формат хорошо поддается местным прогнозам погоды, новостям и спортивным обновлениям, а также другой информации, которая может быть быстро передана с помощью аудио-обновления. Это может быть еще один вариант, что WordPress новости сайта владельцы могут захотеть рассмотреть. Флэш-брифинг навыки страницы имеет инструкции для создания одного и есть также неофициальный WordPress плагин называется WP Alexa Flash Брифинг, который имеет свой собственный навык Alexa уже создана.

Если вы хотите пойти еще дальше и управлять своим блогом WordPress с Alexa, неофициальный блог Помощник мастерство позволит вам войти новые проекты и умеренные комментарии. Он доступен на GitHub.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: