Gumroad Плагин для WordPress добавляет Гутенберг блок для встраивания продуктов

Gumroad обновил свой плагин WordPress включить блок Гутенберга для встраивания продукта в любой странице или пост. Онлайн-платформа позволяет создателям, художникам, преподавателям, писателям и всем, кто может продавать свою продукцию, не управляя собственной настройкой электронной коммерции. Плагин Gumroad’s WordPress был доступен в течение нескольких лет и теперь совместим с новым редактором Гутенберга.

Я испытал блок и он работает как разрекламировано. Было бы неплохо, если блок также при условии, дополнительный стиль кнопки, а не просто просто ссылка на передней.

Основатель и генеральный директор Gumroad Сахил Лавингия (Sahil Lavingia) недавно опубликовал пост под названием«Размышления о моей неспособности построить компаниюна миллиард долларов» о своем путешествии по строительству Gumroad. Пост получил много внимания из-за Лавингии честный и вдохновляющий счет неудач и болезненных изменений, которые он испытал на протяжении всей истории компании. В прошлом году он решил воспользоваться прозрачностью и начал публиковать ежемесячные финансовые отчеты компании. Пост также включены кивнуть WordPress с планами Gumroad идти с открытым исходным кодом.

«Скоро, мы также планируем с открытым исходным кодом весь продукт, WordPress стиле», Lavingia сказал. «Любой сможет развернуть свою собственную версию Gumroad, внести изменения, которые они хотят, и продавать контент, который они хотят, без нас, будучи посредником».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: