Натяжка на WooCommerce. HTML2WC. Часть #9.3. Настройка страницы Спасибо

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

11 комментариев к “Натяжка на WooCommerce. HTML2WC. Часть #9.3. Настройка страницы Спасибо”

  1. Артём, спасибо. Как всегда на высоте. Материал просто огонь, еще бы заставить народ его смотреть перед тем как задают вопросы.

    Ответить
  2. Артём, спасибо. Только благодаря вашему курсу смог взять и выполнить свой первый заказ на интернет-магазин на woocommerce

    Ответить
  3. Большое спасибо автору!!! Очень толковый материал. Подскажите, возможно ли поместить контент страницы Спасибо в модальное окно? Чтобы при успешном заказе не переходило на страницу Спасибо, а ajax-ом загружалось в модальное окно информация что заказ оформлен? Может вы плагин встречали или подобное решение?

    Ответить
    • Всегда пожалуйста.
      Теоретически возможно. Но сложно. Вукомерс при создании заказа ключ формирует и происходит переход на нужную страницу. Можно отлавливать момент перехода и в окно выводить. Но зачем это делать? Лучше будет просто страницу спасибо оформить прилично, ну или через js отлавливать клик по кнопке, выводить окно, а потом переходить. Гемор….

      Ответить
  4. Артем, а у Вас случайно нет обзора на плагин Query Monitor? Вроде штука полезная, показалась, хотелось бы глубже копнуть )))

    Ответить
    • У меня нет, у @wp-plus вроде что-то было, хотя могу и путать, имеет смысл еще wp-kama.ru посмотреть. Где-то на этих двух ресурсах видел что-то вроде гайда по этому плагину

      Ответить
  5. Добрый день. На странице спасибо не отображаются данные Платежный адрес, после Информация о заказе больше нет ничего, хотя для теста я ввел и доставку и оплату на разные данные. может в настройках где отключено?

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: