Окончательный блоки Плагин добавляет Схема с поддержкой блок обзора

Ultimate Блоки, один из многих Гутенберг блок коллекции, которые проросли, запущен до WordPress 5.0 с восемью блоками. С тех пор коллекция удвоилась в размерах, добавив такие функции, как аккордеоны, кнопки социального обмена, содержимое вкладок, планка прогресса и звездные рейтинги. Многие коллекции блоков слабо организованы вокруг обслуживания определенного демографического пользователя. Это один направлен на блоггеров и маркетологов.

Последний релиз Ultimate Blocks включает в себя отзывы, новый блок Гутенберга, который является уникальным для этого плагина. Это позволяет пользователям легко добавлять строки критериев обзора и автоматически вычислять совокупный рейтинг звезд. Пользователи также могут отображать название обзора, имя автора, резюме обзора и кнопку призыва к действию.

Одной из наиболее интересных особенностей плагина является то, что он включен в схему, а это означает, что в обзорах используется стандартная схема для структурированных данных, которые могут быть легко читаемы такими приложениями, как Google, Microsoft, Pinterest и другими. Например, когда Google находит обзор с поддержкой схемы, он может отображать его как богатый фрагмент обзора со звездами и другой сводной информацией. Эти фрагменты могут отображаться в результатах поиска или в картах знаний Google.

Важно уточнить, что этот блок для владельца сайта, чтобы написать свои собственные отзывы. Это не блок, который добавляет форму прифронта для посетителей, чтобы оставить отзывы. Это более полезно для владельцев сайтов, которые хотят хороший способ отобразить свои собственные отзывы на книги, фильмы, рестораны, или любой другой тип информации.

После тестирования плагина, я был впечатлен тем, как звезда расчеты рейтинга все работы живут внутри Гутенберга при настройке блока. Задние и передние стили также соответствуют довольно хорошо. Блок Отзывы является достаточно общим, чтобы быть использованы практически для любого типа обзора пользователь хочет отобразить. Было бы еще более полезным, если автор расширил его для поддержки представленных обзоров, что позволило бы пользователям создавать свои собственные сайты обзора сообщества.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: