Состояние CSS 2019 Обзор в настоящее время открыт

Создатели ежегодного опроса State of JavaScript запустили новое исследование для разработчиков, которые работают с CSS. В сентябре 2018 года Саша Грейф и его коллеги третий год подряд разослали опрос «Состояние JS», но отказались от категории библиотек CSS, чтобы не дотягивать до слишком долгого времени. В новом обследовании состояния CSS рассматривается эта категория и расширяется его.

Успех исследования State of JS принес ценную информацию для разработчиков, работодателей, стартапов, сопровождающих проектов, и даже тех, кто только начинает свое путешествие по кодированию и интересуется, какие рамки стоит изучать. В 2018 году в ходе опроса «Состояние JS» было получено более 20 000 ответов. Результаты показали, что React снова был самым популярным фронт-эндом, а Vue.js получил наивысший рейтинг удовлетворенности. Подробные результаты имеют большое влияние на помощь сторонникам рамок в том, что сообщество разработчиков воспринимает свои проекты.

Новый опрос для разработчиков CSS был создан, чтобы помочь определить последние тенденции в быстро меняющемся ландшафте CSS. Она включает в себя следующие темы:

  • CSS Особенности — Сетка, Flexbox …
  • Инструменты – препроцессоры, рамки…
  • Среды — Браузеры, устройства…
  • Ресурсы — Блоги, подкасты …
  • Мнения — Как вы относитесь к CSS
  • О вас — Опыт, зарплата…

Состояние CSS Обзор питается от типформы и все вопросы не являются обязательными. Это быстро, чтобы прокрутить и может занять всего лишь 10 минут, чтобы завершить. Участники могут оставить свою электронную почту для уведомления при публикации результатов.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: