Automattic запускает Happy Tools Продуктовая линия для распределенных команд

Automattic выпустила Happy Schedule, первый в новой линейке продуктов под названием«Счастливые инструменты»,созданный для решения проблем для распределенных команд. Продукты выросли из внутренних инструментов, которые Automattic использует с распределенной командой из более чем 850 сотрудников в 68 странах.

Большинство инструментов планирования сотрудников предназначены для более традиционных рабочих сред, где люди сообщают о том, чтобы работать лично в том же часовом поясе. Happy Schedule позволяет сотрудникам устанавливать свои собственные гибкие графики вплоть до 15-минутных приращений, плавно управляя часовыми поясами для членов команды в одном календаре. Automattic использует его для управления 24-часовой глобальной поддержки с 300 «Инженеров счастья.

Счастливые инструменты в настоящее время по цене $ 60/month для 12 пользователей, а затем $ 5 / пользователь после этого.

«В дополнение к Happy Schedule, мы будем искать, чтобы принести наш клиент чат инструмент в Happy Tools», Happy Tools продукт привести Мэтт Вондра сказал. «Мы также рассмотрим другие приложения, которые Automattic уже создал, чтобы помочь в общении с командой, управлении людьми и поддержке клиентов».

Пакет продуктов дополняет недавнее выступление Мэтта Малленвега на TED, в котором он проповедует раздаваемую евангелизацию как «будущее работы». Mullenweg предсказывает, что компании будут развиваться, чтобы стать распределены в первую очередь или в скором времени будет заменен на те, которые.

Помимо простого признания преимуществ сотрудников, которые могут разрабатывать свои собственные рабочие среды, есть некоторые реальные проблемы, чтобы стать распределенной компанией. Это особенно верно для тех, кто не начинал таким образом. Небольшие компании имеют меньший опыт навигации всех налоговых законов и правовых процессов вокруг найма людей из разных стран. Эти препятствия затрудняют рост международной команды и удержание сотрудников в качестве более чем почасового подрядчика.

Ответы на некоторые из этих трудных вопросов попадает в мясо сделать распределенные команды реальностью. С его положением как одна из немногих распределенных компаний которая успешно маштабирована в сотни, Automattic имеет возможность открыть источник некоторые из своих адвокатов, документов, и направляющих книжки HR вокруг международного найма. Это было бы ценным дополнением к distributed.blog или Блог Happy Tools, который поможет большему числу компаний выйти за рамки своих первоначальных исследований распределенной работы и в конечном итоге создать больший рынок для такого рода инструментов.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: