Codecademy запускает новый бесплатный курс PHP

Codecademy представила новый бесплатный курс сегодня называется Learn PHP. Компания, которая предлагает бесплатные курсы кодирования, восстанавливает свое образование PHP после удаления всех своих курсов PHP в 2017 году.

Представитель Codecademy объяснил, что курсы устарели и что их команда считает, что PHP снижается в популярности:

Курсы PHP были очень старыми, багги и устаревшими. Они были наименее используемых курсов на Codecademy на сегодняшний день, и снижение в использовании все время, так же, как PHP сам снижается в популярности в мире веб-разработки. Спрос студентов был гораздо выше, чтобы сделать, например, больше контента на других языках, таких как JavaScript или предложить все новые языки, такие как C , вместо того, чтобы продолжать поддерживать PHP. Продолжение поддержки и поддержания любого курса для нас стоит денег, а наем phP специалистов, чтобы переписать курс стоит больше денег, но рынок для PHP очень мал. Таким образом, решение было ясно — закат этого курса.

PHP была создана в 1994 году Расмусом Лердорфом, и она по-прежнему будет сильным 25 лет спустя. Roughy 80% веб-сайтов работают на PHP. Языковой рейтинг Redmonk за 2019 год поставил PHP на #4 за JavaScript, Java и Python, основываясь на данных GitHub и Stack Overflow.

Новый курс Codecademy Learn PHP предлагает пользователям знакомство с основами PHP с помощью синтаксиса, специфичный для языка. Предпосылки включают базовый HTML. Студенты узнают о переменных PHP и типах строк и чиневых данных. Codecademy Pro пользователи получат больше викторин и создаст портфель ный проект, чтобы продемонстрировать свои новые навыки, но основной курс является бесплатным. Курс в настоящее время занимает около трех часов, и компания планирует добавить больше контента в будущем.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: