GitHub тестирует обязательства на behalf организаций

Пользователи GitHub в скором времени могут внести свой вклад в проекты от имени организации. Эта функция часто запрашивается разработчиками, которые вносят свой вклад от имени своих работодателей.

«Корпоративные взносы в сторонние проекты с открытым исходным кодом все еще могут быть источником трений и двусмысленности», — сказал менеджер по продуктам GitHub Бен Белтер. «Мы бета-тестирование новой платформы-агностик совершить шаблон мы надеемся, может помочь вам внести свой вклад от имени вашего работодателя».

Коммиттеры, являющиеся членами организации, могут добавить трейлер фиксации в следующем формате:

От имени: @ORG

Коммиттер должен использовать электронную почту, которая соответствует проверенного домена организации, и подписать коммит. Обязательство от имени организации также может быть сделано через командную строку.

Balter вывесило демонстрацию как значок организации появляется рядом с committer’s. Функция в настоящее время в публичной бета-версии:

Будет интересно посмотреть, насколько хорошо это принято среди частных лиц и организаций, совершающих проекты с открытым исходным кодом. Некоторые проекты вносят больший вклад коммерческих организаций, чем другие. Наличие отдельных лиц, совершающих обязательства от имени своих работодателей, облегчает отслеживание взносов, финансируемых организациями. Она также может предоставить владельцам проектов более точную картину того, насколько глубоко компании инвестируются в проект, особенно в сценариях, когда границы между индивидуальными взносами и взносами работодателей размыты или неясны.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: