Хостинг Fornex — быстрый, удобный, с адекватной поддержкой

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

56 комментариев к “Хостинг Fornex — быстрый, удобный, с адекватной поддержкой”

    • Говорят, что да. Поддержка по крайней мере. А так не знаю) Вот пригласят они к себе на экскурсию в серверный парки, тогда точно скажу)

      Ответить
  1. Смотрю вас часто, был я на этом хостинге больше года, ушел по вашим видео на фози — там на много лучше! Причин несколько, если у вас небольшой трафик после около пол года вас сайт загоняют на такие далекие сервера, то и естественно скорость падает более 3 секунд по статистике гуглвебмастера. Думаю, что у них есть какая-то система ранжирования сайтов. Где больше трафика — естественно и скорость больше, у маленьких и так сойдет. Так же про тех. поддержку ничего хорошего сказать не могу, да отвечают быстро, с этим не спорю. Но у меня были проблемы с одним файлом, после переписки, дали мне такой толмут инструкций — и сказали ты дурак, разбирайся сам! Хотя после переезда на другой хостинг, мне все быстро сделали без всяких толмутов и сказали, где ошибка! Вот так!

    Ответить
    • Спасибо за комент. Тоже сижу на Fozzy перешел от туда с Reg.ru где так же поддержка послала куда подальше когда возникла проблема с 1 моим скриптом не хотел нормально работать хотя на другом хосте и фоззи проблем не было! Ну и фоззи самая адекватная поддержка! За что им респект! Была у меня проблема с оплатой несколько дней переписка шла но решили проблему подключив другие способы оплаты. Тех поддержка адекватная это для меня лично 80% того что я выберу этот хостинг.

      Ответить
    • @WPRUSe · Финты WordPress Ну давайте вот у меня проблема коряво работал скрипт отправки на почту(пропадали письма или была сильная задержка при отправке) на том же рег ру написал я в поддержку в чем причина почему так мне ответка ваш скрипт вы и разбирайтесь вот и все! Я пошел на еще 2 хоста сделал копировать вставить и воля все пашет без проблем! Ну VPS и брать не надо если не шаришь в этом да и когда железо и все шлюзы от тебя далеко это напрягает у меня все дома при себе но брать белый ip просто нет нужды ради сайта вот и беру те же виртуалки.

      Ответить
    • @WPRUSe · Финты WordPress Вот еще пример была проблема в другом скрипте по работе с почтой там я отправил его в тех поддержку и мне даже его поправили вот как должна работать поддержка пользователи есть которые совсем не понимают как работает их сайт им поставили его когда то и все а тут проблема вылезла и что делать писать в поддержку а там из за какой нибудь мелочи или их косяка проблема(бывало что спам боты были коряво написаны или когда их обновляли или что то добавляли не провели тестов и можно ловить баги с почтой) а оператор просто посмотрит на логи или пары писем скинет для теста все нормально не морочь нам голову сам дурак.

      Ответить
    • Логично, я бы так же ответил) Вот если бы вы в пруфами пришли и сказали, ребята это у вас проблема, так как на тестах все работает без проблем. тогда да, еще можно подобное от поддержки требовать.
      Холиварный довольно спор. Это как автосервисы сравнивать или парикмахерские) Ну не нравится у этого мастера, пойдем к другому… Хотя найти своего парикмахера — та еще проблема)

      Ответить
    • @WPRUSe · Финты WordPress Ну так им и сказано ребят у меня почта пропадает и задержка между письмами большая в чем проблема?(прикрепляю свой скрипт честно сказать ничего сложно в нем не было и понять может любой человек который хоть не много в теме) что так трудно взять готовое и протестировать ? Почему я как клиент должен пердехать на 2 других хоста их грузить за них проводить тесты и искать в их корявом спам боте косяки? Тогда что за поддержку они могут оказать если не могут разобрать 2+2 ?

      Ответить
    • Мне и сайт проверяли и куда-то переносили, мозги компостировали около двух недель, а гугл статистика резко стала показывать загрузка более 3 секунд. Со сайтом ничего не делал, причем было там два сайта и на оба стали гугл ругаться. Перенес на другой хостинг ни чего не делая и все стало нормально. Вот у меня стали мысли закрадываться, где мало трафика они сайты подрубают. Чтобы не было недоверия вот скрин за то время http://prntscr.com/munaqb это около двух недель пока я сними общался — потом надоело воду переливать и как известно хостингов много! Загрузка более 2.7 секунд!

      Ответить
  2. Я для себя определил Фоззи и Бегет) Конкурентов не увидел пока) Спасибо за видео, Артем!

    Ответить
    • Спасибо. Ну каждый под себя выбирает. Мне хостинг понравился. Посмотрим, что будет дальше

      Ответить
    • А то, что там хостятся популярные ресурсы в интернете, типа: Адмитад, пикабу, летшопс, где посещаемость в месяц исчисляется миллионами, это вас не смущает? Сайты работают на отлично. Тем более, это вообще не полный список популярных сайтов.

      Ответить
    • @Top Movies вот вот, это и есть показатель того, что топовые проекты выбирают только хороший , лучший хостинг для своего детищааа

      Ответить
  3. Друзья мои! Прошу не обижаться, но любой комментарий с партнерской ссылкой, просто ссылкой, или не аргументированной критикой будет удалятся.
    Считаете, что хостинг плохой — приводите пруфы и скрины переписки с поддержкой. Просто так говорить, что это плохой хостинг не следует. Прошу понять меня правильно…
    Конкуренция — великая вещь, она позволяет выбрать услуги или товар себе по душе, а фломастеры у всех разные.
    Всем успехов в развитии и удачи!

    Ответить
  4. А макхост уже рекламили?
    Они как 1икс бет, везде их уши торчат 😁

    Ответить
    • Не, еще не рекламили, мне сей хост не нравится, как-то не зашел в свое время

      Ответить
  5. Здравствуйте. Почему последний стрим удалили? Только посмотреть хотел и нету(((

    Ответить
    • Конечно заказаной. Ну и более корректно надо коменты писать, с аргументированным изложением своего мнения

      Ответить
  6. Как раз выбираю хостинг) победил я свой сатешник) допилил, а вот выгрузить на хост пока не знаю как) и если поддержка реально добренькая мб и помогут) а нет вашего видео где с локального хостинга вы запиливаете в виртуальный готовый сайт? урезали они сайты и бд до 1)))

    Ответить
  7. Спасибо за видео Артём. Тоже присматриваюсь к этому т.к бегет на мало ресурсов памяти под мои проекты выдаёт. Такой вопрос. Redis или Memcached на хостинге можно подключить?

    Ответить
    • Пожалуйста! Так как на бегете нет, не получится. Там cPanel через нее можно подключить, ну или пддержку попинать

      Ответить
  8. Добрый! Как всегда хорошо объяснили. Скажите пож я могу в самом Fornex WordPress установить и сайт через wp-admin создать? До этого делала сперва на Localhost сперва а потом данные в хостинг переносила. Хочу время сэкономит и в хостинге сделать.. Спасибо заранее

    Ответить
    • Добрый! Конечно можно, просто учитывайте что сайт у вас индексироваться начнет.

      Ответить
  9. Как пишут, хостинг держат бывшие украинцы, так что фраза «немецкое качество» очень и очень условна.

    Ответить
  10. Есть одно сильное НО! оплата только в евро или долларах (хотя цены тебе могут показать в рублях и гривнах — спрашивается зачем вводить в заблуждение?), при этом получатель платежа будет европейская фирма. Вот честно — связываться с валютным контролем банка из-за платежа зарубежному хостеру совсем не хочется. Имхо я считаю, что это недоработка со стороны хостера: имея сервера в России и Украине, а также языковые версии под эту ЦА, тем не менее не предлагать оплату на рос. или укр. фирму — лично мне кажется странно.

    Ответить
  11. ой спасибо, ой держите лайк от сеошника и хостера СЕООНЛИ

    Ответить
  12. А не подскажете как разблокировать с форнекса домен и перекинуть его на викс?

    Ответить
  13. 100% уровень обслуживание на самом высоком уровне, в разы лучше чем много известных хостов. Очень доволен, говорю дело так как за последнюю неделю не помню сколько хостов прошло и остановился на них

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: