Plesk VPS Хостинг для улучшения результатов веб-сайта

(Это авторами статьи.) В начале дискуссии у вас с клиентами о веб-сайте вы поручено проектирование, не тема веб-хостинга когда-нибудь придумать? Я думаю, что это не то, что ваши клиенты дают много думал, размахивая его прочь с:

«Просто дайте мне самый дешевый, без излишеств хостинга».

Я понимаю, почему они так думают. Во-первых, они платят вам большую сумму денег на дизайн сайта. Конечно,они будут смотреть на другие области, чтобы компенсировать эти расходы. Поскольку серверная технология редко понимается людьми, которые владеют веб-сайтами, им легко ошибочно думать, что они могут сэкономить деньги там.

Вот проблема, хотя:

По мере того как веб-сайт растет авторитетом и расширяет охват, проблемы с безопасностью и производительностью возникнут, если конфигурация хостинга не готова справиться с этим.

В следующей статье, я собираюсь показать вам, почему клиенты нуждаются в власти VPS хостинг за веб-сайты вы проектируете для них. И почему вам — администратору — нужен инструмент, как панель управления Plesk, чтобы управлять им.

Подключение веб-дизайнера к веб-хостингу

Во многих случаях, люди застревают время идти к человеку для одной узкоспециализированной задачи в компаниях, они работают. Этот человек занимается маркетингом. Этот человек управляет инвентарем. Этот человек координирует встречи с клиентами.

Одна из вещей, я люблю о работе с веб-сайтами является то, что Есть так много новых вещей, чтобы узнать о и других областях, чтобы разветвить вне. Если вы не хотите быть низведена до создания веб-сайта после веб-сайта, изо дня в день, Есть способы расширить свое предложение и стать общей сквозной поставщик решений для клиентов.

На мой взгляд, веб-хостинг является одной из областей, вы должны смотреть на расширение. Теперь, я не говорю, что вы должны стать реселлером хостинга или что-нибудь подобное. Все, что я имею в виду, что было бы полезно понять, как технология за веб-сайт влияет на результаты того, что вы построили.

Например:

  • Недостаточно еде хостинг план не в состоянии справиться с притоками трафика, что приводит к снижению скорости страницы и снижение коэффициентов конверсии.
  • Иногда простои на веб-сайте оставляет посетителей интересно, если это даже стоит идти на сайт, если его наличие является ненадежным.
  • Существует высокий спрос на товары, продаваемые на сайте, но потенциальные клиенты слишком нервничают, чтобы нажать на курок, так как безопасность, кажется, не существует.

Даже если вы не ответственны за серверную технологию сайта вашего клиента, вы можете увидеть, как такого рода вещи могут иметь негативное влияние на ваш бизнес. Вы создаете удивительный веб-сайт, который стремится делать именно то, что ваш клиент хотел, но серверная технология сдерживает его.

Как вы думаете, кого клиент будет винить в этом случае?

Вместо того, чтобы позволить ему получить, что далеко, я предлагаю вам заниматься ваших клиентов на раннем этапе в разговорах о своих веб-хостинга. По мере того как мы двигаем дальше, я иду представить вам с специфически аргументами вы должны быть подготовлены сделать относительно хозяйничать также, как он управляемый.

Введение в VPS Хостинг

Когда дело доходит до выбора правильного хостинга для веб-сайтов ваших клиентов, есть о чем подумать:

Кому вы должны доверить свой сайт?

Существуют тысячи веб-хостинга компании на выбор. Но с точки зрения надежности? Этот список можно легко сузить до менее чем ста.

HostGator был веб-хостинга компании я рекомендовал клиентам в течение многих лет, особенно те, которые нуждаются в мощном хостинг решение, как Plesk VPS хостинг. Если ваш клиент не имеет сильного предпочтения поставщика, начните здесь.

Какой тип веб-хостинга будет служить ваш сайт и аудитории лучше всего?

Это то, что вам нужно знать о различных видах веб-хостинга:

Общий хостинг

Это самая дешевая форма хостинга доступны и, вероятно, один ваши клиенты будут наиболее склонны к покупке.

Хостинг-провайдер назначает раздел веб-сервера ряду клиентов, которые затем будут совместно распоряжаться ресурсами. Это означает, что существуют строгие ограничения, установленные на сколько пропускной способности и хранения веб-сайт может использовать, но очень мало вы можете сделать, чтобы контролировать любой из них — особенно если другой веб-сайт в общем пространстве сервера свиней ресурсов.

Это последний момент, который особенно проблематичен на совместном хостинге. Хотя ваш план хостинга может указывать на то, что вы получаете X количество памяти, это на самом деле крышка о том, сколько вы можете иметь доступ к, если никто не использует ресурсы с сервера в то же время. В действительности, это очень вероятно, вы столкнетесь с отсутствием ошибок памяти из-за этого ограничения довольно часто.

Общий хостинг прекрасно подходит для небольших, личных блогов или частных веб-сайтов. Не для серьезных предприятий.

Облачный хостинг

Это похоже на общий хостинг, за исключением того, что он более безопасный и стабильный.

Вместо того, чтобы переадресовать веб-сайт в один конкретный сегмент веб-сервера, сайт размещается на нескольких серверах. Таким образом, если один сервер испытывает сбой или другой веб-сайт ставит под угрозу производительность других вокруг него, ваш сайт может быть безопасно размещен в другом месте.

Тем не менее, Есть еще ряд ограничений, которые приходят от облачного хостинга. Если ваш сайт для растущего бизнеса, но вы не ожидаете много трафика на него (скажем, если бы это было простопортфолио), облачный хостинг будет хорошим выбором.

Выделенный хостинг

Это самая надежная форма веб-хостинга, что также делает его самым дорогим.

Как указывает название, ваша хостинговая компания арендует вам весь сервер для размещения вашего сайта. Итак, подумайте об этом, как общий хостинг, но на стероидах. Как вы можете себе представить, когда у вас есть собственная серверная среда, это значительно снижает риск того, что кто-либо другой поставит под угрозу производительность вашего сайта.

Тем не менее, есть гораздо больше работы, связанной с управлением выделенный хостинг-аккаунт и веб-сайт на нем. Это действительно только лучше для крупных предприятий, социальных сетей, сайтов электронной коммерции и другие, которые требуют такого рода экстремальных веб-хостинга.

VPS Хостинг

Это означает «виртуальный частный сервер». Название само по себе должно дать вам хорошее представление о том, как это отличается от других видов хостинга уже упоминалось.

В целом, виртуальный частный сервер похож на уменьшенную версию выделенного хостинга. Вместо того, чтобы весь сервер для себя, веб-хостинга компания вырезает выделенную часть сервера и персонализирует его настройки для вас. Несмотря на то, что сервер является разыскным вариантом с другими клиентами VPS, вы не делитесь ресурсами ни с кем другим. Вы получаете именно то, за что платите.

Вот некоторые другие основные моменты VPS хостинга:

  • Это быстрее и безопаснее, чем общий или облачный хостинг.
  • Это дешевле, чем выделенный хостинг.
  • Он специально приспособлен к вашим потребностям, но по-прежнему позволяет больше контролировать конфигурацию сервера.

Итог: VPS является общим лучшим хостинговым решением для растущего бизнеса.

Как вы будете управлять учетной записью веб-хостинга?

Там еще один вопрос, который вы должны задать себе, прежде чем совершить новый хостинг-провайдера и плана.

Поскольку vPS-хостинг является более сложным и требует большей степени управления, чем набор-это-и-забыть-это тип хостинга, как общий или облако, вам нужна панель управления вы можете положиться.

Итак, давайте рассмотрим plesk панели и взглянуть на то, что вы можете сделать, чтобы максимизировать управление новым веб-сайтом с ним.

Исследование Плеск VPS Хостинг

Это сайт Плеска:

A screenshot of the Plesk website frontpage
Большой предварительный просмотр

Это не займет много времени, чтобы понять, что Plesk не похож на другие решения панели управления. Веб-сайт поможет прояснить некоторые из этого для вас, но я хотел бы дать вам внутренний взгляд на панели управления, чтобы вы могли видеть сами.

Универсально дружелюбная панель управления

Plesk является одним из тех инструментов, вы шаг внутри и сразу же понимают, что вы сделали правильный выбор. С очень коротким кривой обучения, Plesk является очень интуитивно понятным решением панели управления, что отлично подходит для всех:

A screenshot of the Plesk website showing different options and that it is a universally user-friendly platform
Plesk является универсально удобной платформой. (Источник изображения: Большой предварительный просмотр)

Честно говоря, я не знаю, сколько времени ваши клиенты будут проводить внутри панели управления. Когда я управлял и построил вебсайты для клиентов в прошлом, как раз спрашивая учетные данные входа к их хозяйничая учету клонило быть реальной работой.

«Что хостинг? Это WordPress? Я не думаю, что мне это нужно.

Независимо от того, хотят ли они или знают, что делать с панелью управления, Plesk обеспечивает удобный опыт, независимо от того, кто пользователь, а также их уровень комфорта с управлением веб-сайтом. Я покажу вам, почему в этом следующем примере.

John Cusack is clearly frustrated
Слова не могут описать, как это разочарование, чтобы попросить клиентов для выполнения простых задач. (Источник)

Отличный интерфейс для клиентов и других конечных пользователей

Если вы когда-либо пытались использовать cPanel для управления хостингом и доменными услугами, вы знаете, насколько подавляющим это может быть использование.

Если вы не знакомы с ним, это, как правило, то, что cPanel выглядит при первом входе в систему:

Screenshot of the cPanel dashboard
Так выглядит интерфейс cPanel (предназначен для конечных пользователей). (Источник изображения: cPanel) (Большой предварительный просмотр)

Если вы планируете перепродавать или управлять хостингом для ваших клиентов cPanel, то вам нужно будет использовать отдельную панель мониторинга под названием WHM:

cPanel’s user interface
пользовательский интерфейс cPanel (источник изображения: cPanel)(Большой предварительный просмотр)

В верхней части есть панель навигации и субнавигации, что делает варианты управления достаточно простыми.

Затем вам будут представлены индивидуальные действия, которые вы можете предпринять для управления хостингом, вашим веб-сайтом или учетными записями электронной почты в самой панели управления. Это просто слишком много — даже для технически настроенных клиентов, которые знают, что щеколда они ищут.

Теперь, проверить интерфейс Plesk для пользователей питания:

Plesk power user UI
Домашняя страница пользователя Plesk power. (Источник: Плеск) (Большой предварительный просмотр)

Это безумно хорошо организовано и четко обозначено. Если ваши клиенты или другие начинающие пользователи должны были шаг внутри Плеска, они бы мгновенно знать, куда идти, а также какие действия они могли бы принять из боковой панели в одиночку.

Она становится лучше в каждом из отдельных модулей. Например:

Clean UI inside Plesk
Пример чистой компоновки ПМС Плеска. (Источник: Плеск) (Большой предварительный просмотр)

Это то, что инструменты и настройки страница выглядит. Как вы можете видеть, это не увязли шквал икондляов для каждого параметра. Вместо этого в нем представлены варианты в краткой и хорошо организованной манере, что значительно снизит трения, которые в противном случае могли бы существовать в инструменте такого рода.

Отличный интерфейс для дизайнеров и разработчиков

Plesk предлагает альтернативный вид «поставщик услуг» для веб-разработчиков и дизайнеров:

Plesk UI for developers
Взгляд на интерфейс поставщика услуг Plesk для разработчиков. (Источник: Плеск) (Большой предварительный просмотр)

Он очень похож на представление пользователя власти, за исключением того, что вы можете видеть, что боковая панель разбита на различные модули. Что мне нравится в этом является то, что он поощряет разработчиков управлять больше своего бизнеса из одного инструмента, а не различные инструменты управления бизнесом.

Из Плеска вы можете:

  • Добавляйте новые учетные записи клиентов и управляйте ими с одной панели мониторинга.
Plesk add users
Добавление и управление клиентами в Plesk легко. (Источник: Плеск) (Большой предварительный просмотр)
  • Настройте то, что они делают и видят в своем «пользователье власти» зрения Плеска. Это помогает держать управление сервером и веб-сайтом под контролем.
Plesk user management
Управлять клиентами в Плеске очень просто. (Источник: Плеск) (Большой предварительный просмотр)
  • Создавайте планы хостинга, которые вы можете, в свою очередь, продавать клиентам в качестве подписок.
Plesk hosting plan management
Управлять планами хостинга в Плеске очень просто. (Источник: Плеск) (Большой предварительный просмотр)
  • Переместите не-Plesk клиентов в Плеск с помощью простого в использовании инструмента миграции.
Plesk migration
Расширение Плеск-Мигратор. (Источник: Плеск) (Большой предварительный просмотр)
  • Настройте практически все аспекты конфигураций серверов ваших клиентов. Как дисковое пространство:
Plesk server configuration
Настраиваемый сервер легко настраивается с помощью Plesk. (Источник: Плеск) (Большой предварительный просмотр)
  • Управляйте предметами первой необходимости, чтобы обеспечить запуск сервера в первоклассной форме. Например, вот некоторые параметры PHP для обеспечения безопасности и производительности:
Plesk security and performance
Контроль безопасности и производительности является приоритетом в Plesk. (Источник: Плеск) (Большой предварительный просмотр)
  • Управление вещи, как плагины, темы и многое другое, если вы строите веб-сайты с WordPress.
Plesk WordPress controls
Пользователи Plesk могут управлять различными настройками и инструментами WordPress внутри панели управления. (Источник: Плеск) (Большой предварительный просмотр)

Если вы когда-либо были разочарованы управления частью вашего бизнеса или чувствовал, что ваша способность контролировать вещи не хватает, Plesk является решением. Кроме того, вы можете использовать расширения Plesk, чтобы действительно открыть этот инструмент. Добавьте функции управления бизнесом, такие как инструменты для размещения ингалятов и средства для работостроителя сайтов, чтобы улучшить предложение, упорядочить рабочий процесс и заработать больше денег.

Последнее, но не менее важное, вы можете белый ярлык его с брендингом. Таким образом, когда клиенты шаг внутрь, они напомнили, что они имеют доверенный веб-сайт про, как вы должным образом управлять своим сервером и веб-сайтом.

Гибкие рабочие процессы

Еще одной благоприятной для разработчиков особенностью Plesk является его гибкость.

Одна из проблем, связанных с предоставлением клиентам решений о своем веб-хостинге и управлении сервером, заключается в том, что они не понимают объем работы, которая входит в нее за кулисами. Они могут подумать:

«Ты разработчик. Почему вы не можете работать с тем, что я даю вам?

Но мы с тобой знаем, что это не так просто.

Для начала, есть ваш уровень комфорта в использовании командной строки. Для некоторых разработчиков такой уровень комфорта низок, поэтому наличие гибкого решения, такого как Plesk, которое устраняет необходимость в программировании, является большим.

Тем не менее, вы все еще можете использовать CLI, если вы предпочитаете. Plesk предоставляет вам полный доступ к корню, так что вам не придется беспокоиться о том, чтобы быть ограничены настройками панели управления для управления вашим сервером VPS либо. Как я уже сказал, он гибкий. Это позволяет вам работать, как вы хотите работать.

Кроме того, он работает на ряде конфигураций:

  • Linux против Windows
  • Апач vs. нгинкс
  • Рубин на рейлях против Node.js.

Что бы вы ни выбрали, настройки доступны для глубокой настройки и настройки каждого так, чтобы план хостинга VPS работал именно так, как вам это нужно.

Упаковка

Это ваша надежда, что когда вы строите веб-сайт для клиента, он не идет в отходы. Вы проектируете мощный веб-сайт опытом, так что клиенты могут эффективно использовать свои веб-присутствия для привлечения нового бизнеса и увеличения конверсий.

К сожалению, что-то вроде плохой выбор веб-хостинга может поставить под угрозу все, что планирование и напряженную работу с вашей стороны. Если вы находитесь в привычку проектирования веб-сайтов для очень малых предприятий или некоммерческих организаций, Plesk VPS Хостинг является логичным выбором. Это не только отличное решение с точки зрения облегчения вашей администрации и управленческих обязанностей, но это также удивительный инструмент для создания вашего дизайна бизнеса.

Если вы заинтересованы в использовании Plesk VPS хостинг, я предлагаю вам начать, глядя на HostGator. В дополнение к тому, один из ведущих хостинговых компаний по всему миру, есть 45-дневный Money-Back Гарантия доступна, которая может помочь вам поощрять ваших клиентов, чтобы дать ему попробовать.

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: