rtCamp выпускает GitHub Действия для автоматического обзора кода, развертывание WordPress, и Slack Уведомления

rtCamp, агентство на 60 человек и WordPress.com VIP-сервисный партнер, выпустила три новых действия GitHub, которые обрабатывают автоматизированный обзор кода, развертывание WordPress и уведомления Slack.

Действие PHPCS Code Review использует функцию проверки запроса на вытягивание GitHub. Он выполняет автоматизированный обзор кода по запросам на вытягивание с помощью PHPCS. Это действие основано на WordPress.com VIP GPL-лицензированных сценариев обзора.

«Наша акция является оберткой вокруг оригинального проекта vip-go-ci», сказал генеральный директор rtCamp Рахул Бансал. «Проект VIP использует Teamcity, который является дорогостоящим и очень трудно получить и работает. Мы построили обертку вокруг него, чтобы заставить его работать с Github. Тем не менее огромный реквизит для них для обмена, что мы считаем USP VIP-платформы для общественности в целом «.

Развертывание WordPress GitHub действий использует Deployer.org инструмент для развертывания изменений кода. Использование его требует вашего git репо, чтобы соответствовать rtCamp в WordPress скелет, который очень похож на VIP Go Скелет. Действие включает в себя дополнительную поддержку Hashicorp Vault, которая полезна для управления несколькими серверами.

«Наша акция поддерживает секреты извлечения через Проект HashiCorp Vault», сказал Бансал. «Для небольших групп или инди, использующих Vault, может быть излишним. Но в масштабе, таких, как наш хостинг отдел, где они несут ответственность за более чем 100 «серверов, Vault упрощает WordPress развертываний. Отчасти из-за Убежища, разработчики могут просто изменить имя хоста на лету, и все еще работает «.

rtCamp также выпустила gitHub действий под названием Slack Уведомить, который посылает сообщение на канал Slack. Его можно настроить, чтобы уведомить канал о состоянии развертывания. Информация о сайте и SSH Host доступна, если действие выполняется после действия Deploy WordPress GitHub. Все три новых действия предназначены для беспрепятственной совместной работы.

в будущем rtCamp планирует добавить больше действий в свою библиотеку действий GitHub. Bansal сказал, что они в настоящее время работают над созданием действий для покрытия Sass, Webpack, и Grunt, а также тестирование действий для phpunit и «Unit. Далее по дороге они планируют построить действие, которое будет автоматически обновлять их тему и плагин продуктов в их магазине EDD, когда есть релиз GitHub.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: