WordCamp Майами рисует 100 «для детского лагеря, планирует провести Standalone Kid’s WordPress конференции летом 2019 года

11-е издание WordCamp Майами был проведен в минувшие выходные, трехдневное мероприятие, которое признакам несколько учебных семинаров и шесть различных треков. Соотношение ораторов было 50% мужчин и 50% женщин, и почти половина ораторов были новыми для WordCamp Майами.

Одним из основных моментов этого года события были WordPress истории выходит из Группы Kid’s. WordCamp Майами был хостинг опыт обучения для детей с 2014 года и в течение последних четырех лет включает в себя двухдневный детский лагерь вместе с группой kid’s. В этом году в мероприятии приняли участие более 100 детей (не включая родителей и опекунов). Некоторые из детей, которые имеют более опытный опыт с WordPress поделились своим опытом во время панели kid’s.

Дети сообщили, что они используют WordPress для блогов, научных проектов и роботов-конкурсов. Одна ученица пятого класса, которая использует WordPress в течение трех лет, сказала, что она планирует продолжать использовать его для документирования своей жизни и поделиться своим будущим образовательным опытом:

«Я планирую использовать его позже в моей жизни, когда я иду в колледж, так что я могу говорить о том, что мой жизненный путь был и что я собираюсь изучать, которая является разработка программного обеспечения».

Майами провести новый однодневный WordPress событие для детей и учителей

Растущая популярность детских мероприятий WordCamp Miami вдохновила организаторов на проведение нового однодневного мероприятия для детей и учителей. Дата пока не назначена, но планируется, что она запланирована на лето 2019 года.

Мероприятие будет разделено на две дорожки, одна для детей в возрасте от 6 до 18 лет, а другая для учителей и воспитателей. Трек ребенка будет включать в себя переговоры по WordPress, MineCraft, STEAM / STEM деятельности, а также способы, которыми они могут улучшить свои навыки кодирования. Учителя и преподаватели будут иметь специальный трек с переговоров, которые помогут им включить кодирования, WordPress, а также более широкие МЕРОПРИЯТИЯ STEAM / STEM в свои учебные программы.

В своем объявлении,WordCamp Майами организаторы заявили, что они считают, что следующее поколение пользователей WordPress являются «жизненно важными для роста открытой сети». Они ищут спонсоров для покрытия расходов на закуски и обед для примерно 100 студентов, добровольцев и ораторов, чтобы дать презентации на различные темы для детей и учителей, и люди, чтобы распространить слово в школах в районе Даде / Бровард.

Дети, занимающиеся wordPress является одним из самых вдохновляющих вещей, происходящих в обществе прямо сейчас. Это искра нового поколения пользователей, которые принимают концепцию обмена своими идеями в открытом Интернете. WordPress’Сообщество команда также имеет новый Детские события рабочая группа, которая стартовала в прошлом месяце для поддержки роста такого рода событий по всему миру. В настоящее время они работают над документацией, учебными справочниками, юридическими документами, списками поставок и другими ресурсами. Это еще один способ принять участие, если вы не живете рядом с событием местного ребенка.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: