WordPress 5.2 Бета 1 Выпущен: Помощь Тест новых блоков, блок-менеджер, и улучшение фатальной защиты от ошибок

WordPress 5.2 бета 1 был выпущен сегодня вечером с захватывающей линейке новых пользователей, которые готовы к тестированию. Предстоящий релиз вводит новые блоки для RSS, Поиск, Календарь, Облако тегов, и Amazon Kindle вставлять.

Распространение плагинов коллекции блоков в качестве механизма распределения блоков вызвало некоторые установки WordPress, чтобы стать раздутой слишком много неиспользованных блоков. Версия 5.2 включает в себя новые возможности управления блоками, которые позволят легко включить или выключить блоки и убирать инструмент вставки блоков для большей эффективности.

Этот релиз также вводит фатальную защиту от ошибок, которая ловит ошибки, прежде чем они производят белый экран, так что пользователи могут по-прежнему войти в админ, чтобы попытаться решить проблему. Эта функция ранее была ориентирована на 5.1, но нуждалась в нескольких проблемах безопасности, устраненных до того, как она была готова к ядру.

Если вы только начинаете с тестирования WordPress, 5.2 бета-версия является очень доступным релиз с функциями, которые каждый может положить через шагов. Самый простой способ заключается в установке WordPress бета-тестирования плагина и выбрать «кровотечение края nightlies». Попробуйте новые блоки, экспериментировать с поворотными блоками и выключается. Новые функции кажутся, как они работают, как рекламируется? Есть ли какие-либо шишки на дороге при попытке использовать их? Вы можете сообщить о любых проблемах в области Альфа/Бета на форумах поддержки или войти в билет на trac.

Разработчики имеют несколько больших элементов для тестирования, а также. Теперь авторы плагина могут указать минимальную версию PHP, которую будет поддерживать плагин. WordPress также добавляет натрия компат библиотеки, libsodium-совместимых криптографии API для PHP 7.2 «.

Согласно примечаниям от сегодняшнего ключевого чата проявителя, в настоящее время 116 открытых билетов которые вкладчики планируют адресовать в 3 бета. Цель состоит в том, чтобы сократить это число до 66 до бета-версии 2. WordPress 5.2 намечен на 30 апреля 2019 г.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: