Генри Чжу запускает новые сопровождающие Анонимный Подкаст

Maintainers Anonymous это новый подкаст, созданный Генри Чжу, который был основным сопровождающим Вавилон в течение последних двух лет. Babel — это компилятор JavaScript, используемый Facebook, Netflix, Spotify и миллионами других. Он загружается более 18 миллионов раз в месяц и используется более чем 1,8 миллиона репозиториев на GitHub. Чжу недавно оставил свою работу в Adobe, чтобы работать на Вавилон и с открытым исходным кодом полный рабочий день.

В своем новом подкасте Чжу разговаривает с другими сопровождающими, чтобы раскопать их ценные перспективы и разделить аналогичные трудности. Представляя их как обычных людей, а не безликих кодпроектов, Чжу стремится поощрять сочувствие к сопровождающим.

Maintainers Anonymous сосредоточена вокруг «как» обслуживания и Чжу открыт для гостей из различных областей и дисциплин, таких как библиотекарь, садовник, или модератор. В эпизоде под названием«Speedrunning с Omnigamer»,Чжу и его первый гость, Эрик Koziel, обсудить тонкости «speedrunning», играя в видеоигру с целью избиения его как можно быстрее. Koziel описывает его как средство для выполнения задачи оптимизации. Так как игры являются всего лишь программным обеспечением, он и Чжу исследовали, как speedrunning пересекается с кодированием и говорили о некоторых параллелях с поддержанием программного обеспечения с открытым исходным кодом.

Следующие два эпизода серии с гостем Стефани Hurlburt, графический инженер и владелец компании, которая делает basis, изображение / текстура сжатия продукта. Они углубиться в том, как развитие бизнеса имеет отношение к открытым исходным кодом, установление здоровых границ, присущие против воспринимается значение, маркетинг и многое другое.

Если вы ищете новый подкаст, чтобы добавить к вашей подписки, Чжу Обслуживания Анонимные предлагает широкий спектр тем и перспектив, которые касаются с открытым исходным кодом, содержание, и другие аспекты жизни и бизнеса в мире технологий. Новые эпизоды доступны на веб-сайте подкаста, и слушатели также могут подписаться через RSS, Apple Podcasts, Google Podcasts или Spotify. Следите за @MaintainersAnono на Twitter для всех последних.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: