Обзор темы Journal X. Журнальная тема от WPShop

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

32 комментария к “Обзор темы Journal X. Журнальная тема от WPShop”

  1. Найс реклама. Зачем брать непонятно что, когда есть Newspapper, который уже супер оптимизированный, гибкий и красивый.

    Ответить
    • Такими темпами можно сидеть на теме 2007 и забить на все новое

      Ответить
    • @@wordpressdigest8604 а с какого Journal X тема нового поколения? Это темы для унылых *овносайтов из начала века и эта еще очень даже ничего по сравнению с root. Современные темы совсем другие, поэтому как реклама конечно найс но первый дизлайк на канале. Правду нужно говорить а не нахваливать. Например что в мобверсии она никакая, что настроек с гулькин нос и т.п.

      Ответить
    • Newspapper — тот еще комбайн. Нифига, кстати, не оптимизированый, со своим глючным билдером. Да еще и кастомизировать при необходимости ее офигеешь. Но да, красивая, этого не отнять. Хотя GridLove интереснее намного и удобнее

      Ответить
    • Пруфы где?
      Что значит в мобилке никакая?
      Что значит современные темы другие? Это какие?

      Ответить
  2. Мало времен уделено мобильной версии сайта, так и не понял как выглядит главная на мобилках и возможности ее настройки

    Ответить
    • Ну про настройки главной в видео рассказано, а мобилки… Карточки записей просто подстраиваются под размер экрана и все.

      Ответить
    • В данной теме элементор не нужен, вот и ни слова про него

      Ответить
    • +WPRUSe · Финты WordPress извиняюсь загнался я думал обзор про тему Jupiter X )))))))) поэтому и удивился что ни слова про elementor ))))

      Ответить
  3. Приобрел тему рут от этих разрабов по твоей ссылке (спасибо кстати тебе за тот обзор). Тема journal x к сожалению не зашла, рут все таки лучше

    Ответить
  4. расскажите что нибудь про создание «форума» на вордпресс. как создать с какой темой или плагином. спасибо!

    Ответить
  5. Journal X — ну такое себе, на любителя скорее)
    А root и Cook It — вроде обычные темки, коих много в репозе..

    Ответить
  6. Спасибо за ваши видео!!!=)Хочу спросить,у разных тем и плагинов есть про версии и написано что по такому то тарифу она дается на 1 сайт,что это значит?если я перенесу свой сайт на другой хостинг,то будет ли этот плагин там работать?то есть в каком случае плагин или тема для 1 сайта перестанет работать?

    Ответить
    • Работать будет, обновления скорее всего приходить не будут, так как обычно к домену лицензия привязывается

      Ответить
    • @Финты WordPress понял спасибо,и ещё один вопрос,почему если на странице мало содержимого,например одна картинка,то нижний колонтитул будет по середине страницы а не прикреплен к низу,выглядит нелепо,разве нижний колонтитул не должен быть прибит намертво к самому низу?как сделать так чтобы он всегда был снизу и чтобы эта настройка не сбивалась?У меня тема астра.

      Ответить
    • @Vladislav Ekimov Не должен, это зависит от верстки темы. По астре надо гуглить, но все решается через css

      Ответить
  7. Специально зашел на ваше видео и купил тему по ссылке, что бы процент ушел вам. Артем, спасибо за твой контент )

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: