WooCommerce 3.6 RC2 удаляет Marketplace Предложения из списка продуктов, добавляет Настройка, чтобы выключить их

WooCommerce 3.6 RC2 был выпущен сегодня с изменениями в запланированной функции Marketplace Предложения после основных разработчиков получили в подавляющем большинстве негативные отзывы о его реализации. Этот RC удаляет объявления из списков продуктов, который был одним из самых спорных мест для них. Он также добавляет новую настройку, чтобы полностью отключить Предложения Marketplace.
  • Исправление: Удалите предложения по листингу продуктов. #23211
  • Исправление: Добавить настройки, чтобы отключить Marketplace Предложения #23218
  • Исправление: Добавить значок в продукт Metabox Предложения #23230
  • Исправление: Добавить ссылку для управления Предложения #23229
  • Исправление: Обновление текста, объясняющего отказ и детали отслеживания использования. #23216

Для многих разработчиков WooCommerce, 3.6 RC1 был первый раз, когда они обнаружили на рынке предложения. Некоторые даже чувствовали себя ослепленными первоначальной реализацией.

«На прошлой неделе, релиз кандидат работает на моем промежуточном сервере, и из ниоткуда, я заметил, эти объявления вставляются встроенные с остальной частью таблицы списка администраторов WC», сказал Тобин Fekkes. «Какой шок, который был! Я думал, что я разработал плохой случай вредоносных программ или что-то. Какой неприятный плагин был повреждения моего ядра, таблица продуктов по умолчанию, стол заказов и т.д.?! О, просто основной WooCommerce.

«Я ни разу не пошел, чтобы добавить плагин на мой сайт, начиная с вкладки «Продукты». Потому что ему там не место. Если я хочу установить расширение или плагин, я пойду на (метко назвал) ‘Расширения’ вкладка или «Plugins» вкладку.

«Это скорее говорю, что мы, как давние разработчики, которые посещают каждый Dev чат, закладка и проверить этот блог Dev ежедневно, и проверить все ваши бета-версии и релиз кандидатов все еще не имел ни малейшего представления об этом вопиющее злоупотребление доверием».

Тодд Уилкенс, глава WooCommerce, обратился к вопросу о рынке предложения, казалось, вышли из ниоткуда в комментарии на нашем недавнем посте:

Мы стремимся работать с нашим сообществом, включая команду по обзору плагинов, и реагировать на отзывы. Как раз как памятка, характеристика предложений Marketplace была начата в открытом в long-running ветви характеристики/PR которая была слито для того чтобы оригиналмесяц тому назад. Он был упомянут в бета-версии 1 Релиз отмечает, и был testable во время бета1 и до мастера.

Часто только тогда, когда релиз кандидат выходит, что мы получаем определенные виды обратной связи. Это важный этап в цикле разработки, когда мы хотим и ожидаем ввода. С 3.6 RC1 жить, мы получили конкретные отзывы, которые мы могли бы принять во внимание и действовать. Спасибо разработчикам, конечным пользователям и команде проверки плагинов за всю их помощь.

WooCommerce 3.6 RC2 не вносит никаких изменений в частоту, с которой пользователи должны будут уволить объявления. Некоторые из них отметили, что это больше похоже на «snoozing» объявления, так как они требуют увольнения каждый день в течение пяти дней, только чтобы вернуться каждый месяц после этого.

«Мы по-прежнему в контакте с группой проверки плагина, чтобы убедиться, что предложения в соответствии с руководящими принципами», сказал Уилкенс. «Существует живой разговор на определение предложения / реклама dismissibility. Мы будем участвовать в этом разговоре и чтим результаты».

Поскольку эта реализация предложения рынка по-прежнему не является удовлетворительным для многих пользователей WooCommerce и разработчиков, плагин для выключения уже был представлен и утвержден в каталоге плагина WordPress. WooCommerce без Marketplace Предложения удаляет предложения постоянно без пользователей того, чтобы постоянно уволить их.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: