WordCamp Европа публикует 2019 Спикер Линейка, День вкладчика Регистрация теперь открыта

До WordCamp Europe 2019 осталось 66 дней. Мероприятие пройдет в Берлине 20-22 июня, занимая 13000 м2 в Estrel Конгресс-центр. Более 2266 билетов были проданы до сих пор, примерно 100 билетов меньше, чем событие, проданное в прошлом году.

Все 59 ораторов уже объявлены, и расписание опубликовано на веб-сайте. Организаторы добавили третий трек в этом году для размещения различных молнии и традиционных переговоров, семинаров и панелей.

WordCamp Европа получила рекордное количество представлений и заявителей в этом году после принятия более решительных усилий по улучшению представления разнообразия wordPress ‘сообщества. Организаторы получили 453 заявки от 267 заявителей, что на 20 процентов больше, чем в 2018 году. Приблизительно 1% (4 заявителей) определены вне гендерной двоичной, 34% были женщины, и 65% мужчин. Разбивка на 2019 выбранных ораторов составляет 43,4% женщин и 56,6% мужчин.

Регистрация в День вкладчика открылась сегодня и завершится 31 мая 2019 года. Мероприятие состоится 20 июня, за день до основной конференции в том же месте. Организаторы создали новый инструмент ориентации вкладчика, чтобы помочь новым участникам определить одну или несколько команд Make WordPress, где они могут применить свои навыки. Билеты бесплатны для участников WCEU, но места ограничены. Существовали только 157 День вкладчика билеты, оставшиеся сегодня утром, и эти места идут быстро.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: