WordSesh возвращается 22 мая 2019, Спикер Срок подачи заявки 19 апреля

Следующее издание WordSesh запланировано на среду, 22 мая 2019 года, с 10 утра до 8 вечера EDT (UTC-4) — чуть более одного месяца. За последние шесть лет, виртуальная конференция для wordPress профессионалов последовательно выступил высокого качества сессий от отраслевых экспертов. Прошлогоднее мероприятие вдохновило зрителей по всему миру в Бельгии, Нигерии, Индии и США. Мероприятие было настолько успешным, что его организаторы также создали WooCommerce ориентированных издание под названием WooSesh, который был проведен в прошлом году в качестве альтернативы WooConf.

Заявки спикеров по-прежнему открыты, но скоро закроются в пятницу, 19 апреля. Организаторы ожидают, что заявители представят оригинальные переговоры, которые еще не существуют в Интернете. Процесс несколько конкурентоспособным, так как только 10 ораторов будут отобраны для этого мероприятия. Те, с утвержденными заявками будут получать два коучинга и обзор сессий для их переговоров и $ 250 стипендию. Организаторы WordSesh планируют уведомить заявителей о своем статусе до понедельника, 29 апреля, и объявят о принятых спикерах 1 мая. Кандидаты могут представить две различные темы презентации, а также рекомендуется записать две минуты видео шаг, чтобы продать свои идеи.

Все презентации WordSesh будут записаны и доступны онлайн после живого события. Сессии и интервью предыдущих лет можно посмотреть на Youtube-канале WordSesh. Для получения дополнительной информации о применении говорить, проверить сайт мероприятия.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: