Блок Параметры Plugin ребрендинг для EditorsKit, выходит за рамки управления видимостью блока

WordPress плагин разработчик Джеффри Carandang имеет ребрендинг его блок параметры плагина для EditorsKit. Carandang создал Блок Опционы до соучредителя CoBlocks, который недавно был приобретен GoDaddy. Он начал как плагин для управления видимостью блока, вдохновленный его Widget Options плагин, но с тех пор вырос, чтобы включить больше возможностей для управления блоков Гутенберга. EditorsKit теперь предлагает следующие возможности:
  • Параметры видимости устройств
  • Видимость состояния входа пользователя
  • Логика отображения
  • Расширенная интеграция пользовательских полей
  • Блок направляющие линии

«Как бы я люблю название «Блок варианты», он начал становиться слишком общим и был использован много на редактора Гутенберга себя», сказал Carandang. «Таким образом, я решил изменить название на то, что выделяется и соответствует цели больше — блок страницы вариантов блока для нового редактора.

«Название EditorsKit пришло из «Инструмент редактора». Я постепенно движется к созданию набора инструментов, которые помогут пользователям перемещаться по редактору более удобно, помимо предоставления им контроля видимости «.

Версия 1.4 плагина вводит новую функцию Block Guide Lines, одну из особенностей, чтобы выйти за рамки управления видимостью. Это позволяет пользователям переключать направляющие линии на /выключается для названий и блоки редактора, чтобы проверить границы элементов. Carandang сказал особенность становится особенно полезным при обработке вложенных блоков.

Последний крупный релиз плагина также улучшает uI и UX с новым «Настройки видимости» модальность для управления всеми visibilities в том же месте. Модал включает в себя вкладку «Advanced» для более сложных опций, которые с большей вероятностью будут использоваться разработчиками, такие как пользовательская логика отображения и поддержка видимости ACF.

Под эгидой своего нового брендинга и веб-сайта,Carandang планирует расширить EditorsKit включить больше инструментов, со следующим набором сосредоточены на разработчиков. Далее на дорожной карте является установка для переключения Auto Сохранить на / выключается и тема поддержки для шаблона страницы классов тела.

Ознакомьтесь с быстрым предварительным просмотром улучшенного интерфейса и новыми функциями ниже:

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: