Jetpack выходит на пенсию Proofreading Модуль, Время, чтобы найти новую грамматику и орфографические альтернативы

Jetpack 7.3 был выпущен на прошлой неделе, и если вы не читали changelog, вы, возможно, пропустили, что орфография и грамматики проверки модуль, который использует После дедлайна был удален.

«Грамматика и орфография: Удалить из Jetpack. Мы chekced правописания много на протяжении многих лет, но теперь время на пенсию «.
Из Jetpack 7.3 Changelog

По словам Джеймса Хаффа, Automattician и добровольцев модератор, модуль был удален в пользу лучших вариантов.

«Мы удалили функцию, как она стала немного излишним в последнее время», сказал он. «Большинство крупных веб-браузеров имеют ту или иную форму этого уже встроенный, и бесплатные расширения, как Grammarly делают огромные успехи в этой области. Было такое ощущение, что в нужное время, чтобы отступить от этой области и сосредоточиться больше на все остальное, что мы предлагаем «.

После Deadline это услуга, которая была создана в 2008 году Рафаэль Мадж и был приобретен Automattic в 2009 году. Он не только проверил на грамматику и орфографические ошибки, он сделал это контекстуально и при условии, стиль предложения. Мадж переехал из Automattic в 2010 году и служба, казалось бы, работает на автопилоте.

После дедлайн Proofreading кнопки в редакторе Калипсо

В период с 2010 по 2011 год команда Jetpack добавила поддержку AtD с модулем корректура. К сожалению, кнопка корректура, которая была доступна в классическом редакторе, не была перенесена на Гутенберга. Эта проблема была первоначально сообщили на GitHub в 2018 году, но был закрыт 14 дней назад из-за поддержки AtD удаляется из Jetpack, WordPress.com, и Калипсо.

Я использовал После срока в течение 10 лет, и, хотя нет официального заявления о том, когда служба будет отставке, письменной форме, как представляется, на стене.

Я планирую дать Grammarly попробовать, но я буду скучать после дедлайна. Какие службы грамматики и проверки орфографии или программное обеспечение вы используете и рекомендуете в качестве альтернативы После дедлайна?

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: