Лавленд Публичная библиотека для размещения бесплатных начинающих WordPress класс онлайн 22 мая 2019

кредит изображения: Janko Ferlic

Публичные библиотеки являются одним из немногих оставшихся общинных центров, где люди свободно передают ценные навыки соседям молодым и старым. В дополнение к предоставлению бесплатного доступа к книгам, компьютерам и Интернету, библиотеки часто проводят образовательные классы в качестве государственной службы, с акцентом на обучение фундаментальным навыкам для навигации по цифровому миру.

Многие люди, которые находятся на фиксированный доход или жизни зарплаты до зарплаты не может позволить себе иметь интернет-услугу на дому. Для них библиотека является воротами для онлайн-коммуникации, поиска работы и обучения новым навыкам.

За последние пять лет, используя WordPress стал одним из тех важных навыков, как программное обеспечение в настоящее время используется 33% из 10 миллионов лучших веб-сайтов, почти во всех крупных отраслях промышленности.

Упакованные в полное расписание малыша история времени, книги чаты, и вязание групп, публичная библиотека в Лавленде, штат Колорадо, проводит бесплатный семинар под названием Начало работы с WordPress веб-сайт 22 мая 2019 года, с 9:00 утра — 10:30 утра MDT. Участники узнают историю и терминологию WordPress, а также пошаговые основы создания веб-сайта. Темы включают в себя сообщения против страниц, с использованием средств массовой информации, установка темы, а также с помощью плагинов.

Участники, которые не могут лично присутствовать в библиотеке, могут зарегистрироваться онлайн для получения бесплатного билета на Facebook или через Eventbrite. Участники дистанционного участия должны будут установить плагин браузера Adobe Connect и прослушать лекцию через цифровой класс и задавать вопросы через чат.

Еще один урок пройдет 2 июля 2019 года для тех, кто не сможет посетить майский семинар.

Лавленд Публичная библиотека является одной из многих библиотек, которые проводят бесплатные классы WordPress. Skokie Публичная библиотека в Skokie, штат Иллинойс, будет хостинг Построить веб-сайт с WordPress.com семинара в пятницу, 24 мая, и Денвер Публичная библиотека предлагает аналогичные курсы для WordPress.com в различных местах. Нью-йоркская публичная библиотека планирует предложить курс блогов для начинающих в своем месте Вудленд Хайтс 3 октября 2019 года. Это лишь небольшая выборка образовательных возможностей, предлагаемых в этом формате. Если вы знаете кого-то, кто хочет начать работу с WordPress, местные библиотеки являются хорошим ресурсом для поиска свободного, в лицо класса.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: