Медведь App Добавляет WordPress Издательская интеграция для iOS

В течение нескольких лет, Медведь App пользователи охотно просили возможность публиковать свои заметки WordPress. Медведь особенности дзен письменной опыт смешивается плавно с заметками возможности, сочетание, которое приземлился приложение Apple Design Award в 2017 году.

Люди используют Медведя для всего, от заметок до написания глав для книг. Многие пользователи также полагаются на приложение для написания проектов для блогов, которые они планируют публиковать на других платформах. Это часто требует нескольких шагов для копирования и вставки контента, особенно когда в содержимое включены носители или HTML.

Два года назад создатели приложения опубликовали WordPress в своем списке дел, но это еще не было приоритетом. Они неохотно реализовывали свой собственный инструмент публикации с AA WordPress и предпочитали решение, которое будет опираться на внешние приложения.

Вещи изменились в последние пару лет, как написание приложений имеют большее давление, чтобы обеспечить беспрепятственное подключение к публикации возможностей, с тем чтобы оставаться конкурентоспособными. Доля рынка WordPress выросла до 33% из 10 миллионов лучших веб-сайтов. В самом деле, Медведь недавно переехал свой блог от среднего и более WordPress в феврале 2019 года.

На этой неделе WordPress.com, сопровождающие с открытым исходным кодом WordPress мобильных приложений, и Медведь объявил, что они сотрудничали на решение, которое позволяет пользователям публиковать заметки WordPress блоги на iOS. Последние обновления для обоих Медведь и WordPress приложений позволяют пользователям нажать значок доли на заметке и увидеть WordPress всплывающее в качестве опции. Содержимое совместно со всеми его форматирования, заголовки, списки, ссылки и средства массовой информации в такт.

Bear screen recordingBear screen recording

Разработчики в Shiny Frog, создатели приложения Медведь, объяснил решение, что они приземлились на для интеграции WordPress:

Мы создали библиотеку с открытым исходным кодом для обработки файлов TextBundle. TextBundle является открытым стандартом для обмена простыми текстовыми файлами, которые включают вложения, такие как фотографии. WordPress затем работал, чтобы добавить поддержку TextBundle к своей ioOS app. Медведь руки вашу записку до WordPress как textBundle файл, и WordPress преобразует его в блоге.

Использование такого открытого стандарта позволяет другим разработчикам создавать свои собственные интеграции для других платформ. Он также удерживает команду приложения Bear от необходимости оставаться в курсе всех изменений в AIS нескольких платформ.

Новая интеграция издательства WordPress работает с любым сайтом, который у вас есть в мобильном приложении WordPress для iOS, включая как самостоятельное, так и WordPress.com сайтов. Заметки должны начинаться с тега H1, чтобы иметь название блога автоматически заселено. Пользователи Приложения Bear могут начать публикацию в WordPress сразу после обновления обоих приложений до последних версий, выпущенных на этой неделе.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: