Мэтт Mullenweg запускает новый блог и подкаст на распределенной работы

фото: Мин Ан

Автоматик Генеральный директор Мэтт Mullenweg запустила новый блог и подкаст на Distributed.blog, где он будет делиться тем, что он узнал за последние 15 лет управления распределенной рабочей силы. В 2019 году в Automattic в настоящее время работает более 900 человек из 68 стран, которые все работали в распределенной моды с первого дня.

«С Распределенный подкаст я хотел бы поближе взглянуть на то, как некоторые из самых инновационных компаний и блестящие умы думать о будущем работы», сказал Mullenweg. «Не только двоичные вопросы «удаленной работы» против «офисной работы», но более широкий спектр того, что возможно и почему это важно. Как мы можем работать лучше и умнее в гноме, и какой моральный императив движет нашим желанием измениться?»

Первый эпизод подкаста особенности Upwork генеральный директор Стефан Kasriel, который глубоко встроен в рынок труда для удаленной работы. Его компания предлагает глобальную платформу для соединения бизнеса с фрилансерами. Upwork стал публичным в 2018 году и, как ожидается, сделает более $ 1,7 млрд в бизнесе в этом году. Kasriel имеет богатые знания, чтобы поделиться своим опытом управления более чем 1100 удаленных фрилансеров в 500 городах, в дополнение к 400 на месте сотрудников.

«Наша миссия в этой компании заключается в создании экономических возможностей для людей, чтобы иметь лучшую жизнь, и то, как мы измеряем, что, сколько денег идет в карманы людей», сказал Kasriel.

Оба Mullenweg и Kasriel увлечены тем, чтобы больше компаний охватывают удаленной работы и первая часть подкаста идет глубже в то, что в настоящее время сломанной о работе. Те, кто живет в больших городах, часто хорошо платят за свои таланты и опыт, но будут тратить большую часть этих денег на стоимость жизни. Kasriel сказал, что он считает, Upwork может быть «движущей силой в создании лучшего будущего», выступая за удаленную работу в качестве экономического катализатора для улучшения условий труда по всему миру.

«Это движение распределенных компаний является пробуждением технологической индустрии, что мы являемся частью проблемы», — сказал Касриэль. «Часть причины, почему рабочие места были уничтожены во многих местах в стране, а все новые рабочие места были созданы в небольшом количестве областей из-за технологий».

Для тех, кто интересуется тем, как руководители и менеджеры делают распределенную работу успешной, первый эпизод включает в себя обсуждение некоторых из более практических вопросов управления удаленной рабочей силы. Mullenweg и Kasriel обсуждают проблемы работы в часовых поясах, стратегии улучшения коммуникации и предотвращения ощущения изоляции сотрудников, а также управления производительностью и производительностью.

Темы, включенные в эпизод, применимы даже для небольших распределенных компаний, которые только начинают свою подготовку. Kasriel поделился советами по созданию сильной культуры удовлетворенности сотрудников как для сотрудников на месте, так и для тех, кто работает удаленно, перемещаясь в конфликт, интегрируя новых сотрудников в удаленную культуру и позволяя людям «смещаться» с работы на месте.

После прослушивания этого эпизода, я обнаружил, что Mullenweg и Kasriel представил убедительные аргументы, что распределенные работы не только модное слово в тек-индустрии. На самом деле это движение с мощным экономическим воздействием, которое может изменить мир. Удаленная работа также имеет дополнительное преимущество создания возможностей для людей, которым трудно участвовать в традиционном рынке труда, эффективно увеличивая разнообразие сотрудников компании, предлагая более инклюзивную модель для работы.

Подкаст производится Марк Армстронг и команда на диаграммы и досуга. Там очень много ценной информации эффективно упакованы в только 37 минут. Если вы управляете распределенной группой или являетесь ее частью, это новое шоу высокого качества, чтобы добавить в свои подписки.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: