Pantheon приобретает визуальную регрессионную платформу тестирования StagingPilot

Panethon, управляемый хост, ориентированный на Drupal и WordPress сайтов, приобрел StagingPilot. Финансовые подробности сделки не разглашаются. Натан Тайлер, основатель StagingPilot, и его брат Фил Тайлер будут привлечены в компанию.

StagingPilot является четырехлетняя компания, которая работает шквал визуальных регрессионных тестов на wordPress сайтов, прежде чем они автоматически обновляются.

StagingPilot создает копию сайта и помещает его в промежуточную среду. Затем служба проводит ряд тестов, которые включают в себя, проверка на наличие визуальных ошибок, белый экран смерти, и элементы на странице исчезают. Создается ряд моментальных снимков вместе с подробным отчетом об обнаруженных ошибках.

Джош Кениг, соучредитель и руководитель продукта в Pantheon, говорит, что приобретение ставит компанию в пределах досягаемости «Святой Грааль» WebOps.

«Как только у вас есть сто сайтов (или щеколда, даже двадцать), молоть ногу с обычными обновлениями может быть сложной», сказал Кениг. «Наши существующие webOps инструменты позволяют нашим клиентам автоматизировать много, что техническое обслуживание, но строительство и управление, что автоматизация на них. Мы хотим, чтобы наши пользователи автоматизировать свои операции, а не управлять их автоматизацией».

Pantheon планирует интегрировать StagingPilot в свои предложения в три этапа. Во-первых, он будет мигрировать технологии StagingPilot в существующие управляемые обновления функцию и расширить его за WordPress для поддержки Drupal.

Затем компания планирует полностью интегрировать сервис со своими организационными функциями, обеспечивая существенные преимущества партнерам агентства или тем, кто управляет многими сайтами.

Третий этап предполагает использование таких сервисов, как прикладные обучающие машины Google для создания тестирования на основе ИИ.

Вне коробки,WordPress обновляет только незначительные версии автоматически и оставляет основные обновления, плагины и темы до пользователя. Один из наиболее распространенных опасений включения автоматического обновления имеет что-то на сайте перерыва.

Часто процесс тестирования обновлений остается на усмотрение консультанта или того, кто управляет сайтом. В зависимости от размера или количества сайтов, управляемых, он может стать основным время сосать.

Хостинг-компаний, как Pantheon с StagingPilot, LiquidWeb, и другие ослабляют страх автоматического обновления в целом и экономии людей много времени с помощью автоматического визуального тестирования регрессии.

Чтобы узнать больше о StagingPilot и увидеть Натан демо службы в лицо, проверить этот эпизод WPshowandtell организовано Джейсон Такер.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: