Storefront 2.5.0 представляет пользовательскую, блок-основанную домашнюю страницу

Storefront, WooCommerce бесплатно флагман тему, только что выпустила версию 2.5.0 с обновлениями, которые делают его легче настроить и настроить домашнюю страницу.

В 2017 году WooCommerce 2.2 представила стартовый контент, чтобы помочь пользователям настроить шаблон домашней страницы, меню, виджеты и добавить некоторые демо-продукты. Это содержание было обновлено для включения блоков WooCommerce, которые были свернуты в 3.6 релизплагина. Он также добавляет поддержку для нового блока покрытия, который позволяет пользователям размещать заголовки, абзацы и кнопки внутри блока.

Эти изменения по существу создают пользовательские, editable домашнюю страницу со всей гибкостью блоков, давая пользователям больше контроля, чем предыдущий пользовательский подход шаблона домашней страницы. Старая домашняя страница (template-homepage.php) уже удалена.

Storefront работает более чем в 200 000 магазинов. Многие из этих сайтов уже имеют свои домашние страницы набор, но новый блок на основе домашней страницы делает его легче создать новый магазин или внести изменения в существующие конструкции домашней страницы без использования пользовательского кода или плагина.

Версия 2.5 является незначительным релизом, но все еще требует тестирования перед обновлением, так как некоторые пользователи уже сообщили о нескольких расхождениях с тем, как отображается шаблон «полной ширины». Предварительный просмотр обновления в промежуточной среде гарантирует, что нет никаких сюрпризов при обновлении.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: