WordCamp США 2019 Билеты теперь на продажу

Билеты на WordCamp US 2019 поступили в продажу на этой неделе. Мероприятие пройдет с 1 по 3 ноября 2019 года в Сент-Луисе, штат Мио, в конференц-комплексе America’s Center Convention Complex.

Всего за $ 50, участники будут иметь доступ ко всему в течение трех дней мероприятия, в том числе более 40 ораторов презентаций, семинаров, «птицы пера» meetups, и День вкладчика. В стоимость также включены обеды, утренние и послеобеденные закуски, вход на вечеринку WordFest в пятницу вечером, а также памятная футболка с неожиданным подарком.

В этом году родители, приносящие детей в возрасте до 9 лет, имеют отдельный вариант билета, где они могут указать, заинтересованы ли они в уходе за детьми на месте во время конференции. Для выбора опции билета «Родитель с детьми» дополнительные расходы не обходятся. Организаторы в настоящее время рассматривают различные варианты ухода за детьми.

Организаторы WordCamp США обеспечили блок гостиничных номеров в Marriott St. Louis Grand со специальной ставкой для участников конференции ($149/night). Он расположен прямо напротив официального места проведения. Они ожидают, что квартал отеля будет распродан быстро. Участники могут перейти по ссылке с веб-сайта WCUS, чтобы забронировать номер.

Обслуживание участников теперь открыто, и это включает в себя помощь с подачей навинаний на визу. Любой потенциальный участник, которому требуется виза, может запросить письмо от организаторов WCUS для подачи заявления. Запросы должны быть сделаны до 1 сентября 2019 года, чтобы быть обработаны своевременно.

Докладчики будут уведомлены о своем принятии в июне, а полное расписание будет объявлено не ранее июля. Заявки волонтеров также откроются в июле. Проверьте WordCamp США 2019 Хронология, чтобы получить краткий обзор того, что дальше, и следуйте @WordCampUS на Twitter для всех последних.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: