WordPress Профессионалы: Возьмите будущее WordPress Карьера Обзор

Невена Томович, бизнес-разработчик в Human Made, изучает наиболее важные навыки для продолжения карьеры в WordPress. Она проводит опрос для профессионалов, которые открыты для всех, кто работает в WordPress, связанных с потенциалом, в том числе писателей, разработчиков, маркетологов, UI и UX дизайнеров, иллюстраторов, водителей сообщества, евангелистов, менеджеров проектов, и Объявления.

Опрос занимает менее пяти минут, и результаты будут опубликованы на WordCamp Европе в Берлине и на nevena.blog. Томовик будет выступать с презентацией под названием«Ренессанс рабочих мест в WordPress: Навыки, необходимые, чтобы выжить 21-го века карьеры»,где она будет подробно о глобальных тенденциях, связанных с работой ландшафта. Она также будет говорить о том, как работодатели и менеджеры могут привлечь новых талантов через WordPress образования.

В недавнем посте в своем блоге, Томович подробно остановился на концепции «Ренессанс рабочих мест», позиции, которые используют названия слияния нескольких навыков в одну роль:

Ренессанс рабочих мест, также иначе известный как гибридные роли mishmash более одного навыка, сочетание опыта в более чем одной области. Возможно, вы сталкивались с такими ролями, как архитектор опыта, консультант по работе с пользователями или даже клиент, все они обычно связаны с техническими знаниями, отличными навыками общения и управления. Все эти роли являются совершенно чуждой концепцией для большинства наших родителей. 21-го века принес с собой удаленную работу, главных офицеров роста, и глобализованной рабочей силы среди прочего.

Данные опроса Томовича определят, какие навыки являются наиболее важными на рынке труда WordPress прямо сейчас. Опрос не собирает никаких персональных данных, и необработанные данные будут удалены после публикации результатов.

Если вы хотите проверить разговор Томовича лично, не забудьте приобрести билет на WordCamp Europe. Окончательная партия билетов поступила в продажу, и осталось всего 133 билета общего входного билета.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: