Automattic принимает Алекс Миллс’ Плагины

Automattic объявила сегодня, что команда внутри компании будет принимать алекс Миллс‘плагины и продолжает их развитие и поддержку. Миллс, также известный в Интернете как @Viper007Bond, был основным участником WordPress и плодовитым разработчиком плагинов, который скончался в феврале 2019 года после битвы с лейкемией.

В свое время в прошлом году, Миллс был основным автором и вклад в более чем 40 плагинов, размещенных на WordPress.org. Текущая коллекция, кажется, были по атыло-младшим до 17 его самых популярных плагинов. Согласно статистике WP Tally, эти 17 плагинов имеют кумулятивный скачать кол 138,665,603 и совокупный рейтинг 4,55 из 5 звезд.

«Поскольку все мои плагины с открытым исходным кодом, они могут быть раздвились авторитетных авторов в сообществе WordPress. Это будет означать многое, чтобы мое наследие продолжаться «, Сказал Миллс в своем прощальном посте в начале этого года. Плагины все бесплатно без каких-либо про версии или монетизации усилия прилагается к ним.

«Я бы никогда не монетизировать любой из моих плагинов», Миллс сказал таверне после его популярного Regenerate Thumbnails плагин прошло 5 миллионов загрузок в 2017 году. «Я пишу их для удовольствия не прибыль. Это было бы конфликт интересов в любом случае из-за моей работы в Automattic «.

Regenerate Thumbnails активен на более чем миллионе сайтов WordPress и прошел 10 миллионов загрузок вехой в январе 2019 года. Он уже был загружен более 7000 раз сегодня и регулярно получает 3K-12k загрузок в день в течение 2019 года.

Непреходящая популярность Regenerate Thumbnails является свидетельством приверженности Миллс к написанию будущих плагинов. То, что началось как небольшой плагин, чтобы исправить проблему клиента в 2008 году быстро стал незаменимым утилита для миллионов пользователей WordPress перехода между темами с различными размерами изображений. Для тех пользователей, которые никогда не могли написать свой собственный сценарий для создания новых размеров эскизов, плагин Mills был маленький кусочек экономии времени магии, которая иллюстрирует значительный вклад плагина разработчики могут сделать, когда они пишут и обмениваются кодом, который решает общие Проблема.

Automattic планирует расковать каждый из репозиторий GitHub Миллса и добавить их в аккаунт Automattic Github. Команда, стоящая за этими усилиями, также добавляет следующий абзац к файлу чтения каждого плагина:

В феврале 2019 года скончалсяАлекс Миллс, автор этого плагина. Он оставляет ряд плагинов, которые будут поддерживаться Automattic и членов сообщества WordPress. Если этот плагин полезен для вас, пожалуйста, рассмотреть вопрос о пожертвовании в Орегонском университете здравоохранения и науки.

Automattic также будет отвечать на запросы поддержки на форумах, и команда открыта для получения помощи от других членов сообщества WordPress в поддержании и поддержке плагинов Mills.

«В ушедшие времена авторы оставили произведения музыки, романы, поэзию и письма на их кончине», Donncha Caoimh сказал на Automattic инженерии блоге. «Это были статические произведения искусства, застывные во времени. Алекс оставляет свой код, который будет продолжать развиваться и работать в живом мире, используемом тысячами (миллионы?) людей каждый день, как они идут о своей жизни в Интернете «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: