Бесплатное событие: Пост Статус Live Stream Опубликовать онлайн 8-9 июля

Пост Статус будет жить потокового Publish Online 8-9 июля 2019 года. Мероприятие, которое ориентировано на профессионалов WordPress, традиционно ограничивается членами клуба. В этом году пост Статус создатель Брайан Krogsgard открывает живой эфир для тех, кто смотреть бесплатно.

«Я так сильно обсуждал это», сказал Krogsgard. «Но это большие переговоры — ценные для общества — и я хочу, чтобы сделать их доступными».

Публикация Интернет будут представлены 14 презентаций от лидеров сообщества, которые глубоко инвестированы в экосистему WordPress в той или иной форме. Переговоры сосредоточены вокруг WordPress основных процессов и видения, смешанные с веб-бизнеса темы.

Publish Online presentersPublish Online presenters

Тем, кто хочет смотреть бесплатно, необходимо зарегистрироваться на мероприятие. Доступ к прямому эфиру будет доступен по PostStatus.com/live. После завершения мероприятия участники Post Status получат доступ ко всем записям, стенограммам и аудиозаписям. Сайт в настоящее время работает в начале птица специальных на членство в клубе, со скидкой до $ 79/year впереди Publish Online событие.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: