Бесплатный онлайн JavaScript для WordPress конференции, чтобы показать «Безголовый WordPress» Трек, 12 июля

Второе издание конференции JavaScript for WordPress будет транслироваться онлайн 11-13 июля 2019 года. Основываясь на успехе 2018 событие, которое было 1200 посетителей смотреть в прямом эфире, организатор Зак Гордон решил расширить мероприятие, чтобы показать три свободных дней переговоров, семинаров и вклад день сосредоточены на JavaScript и WordPress.

Конференция будет проходить с 11 по 13 июля и включает в себя образовательный контент для целого ряда возможностей Javascript, от начинающих до продвинутых:

  • День 1 — Семинары для начинающих JavaScript
  • День 2 — Три трека промежуточных и продвинутых переговоров (плюс один нетехнический трек)
  • День 3 — День вкладчика, чтобы помочь улучшить документацию, связанную с JavaScript для WordPress

Гордон опубликовал окончательный график для 36 сессий и ораторов, которые будут транслироваться в пятницу, 12 июля. В этом году мероприятие будет включать в себя один трек, посвященный изучению тем, окружающих «безголовый WordPress», подход, который избегает WordPress ‘традиционной архитектуры в пользу разъединения передней и задней, что позволяет разработчикам интегрировать различные Стеки. Трек включает в себя презентации, как Реагировать Тема в 30 мин, SEO для безголовых WordPress Темы, Гэтсби и WordPress, и безголовый электронной коммерции с BigCommerce. Другие треки имеют более общие темы JavaScript и Гутенберга.

Благодаря более чем дюжине спонсоров, регистрация бесплатна, но зрители должны зарегистрироваться на сайте конференции, чтобы принять участие в интернете.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: