Двигатель WP приобретает маховик

В движении, которое застало некоторых людей врасплох, WP Engine объявила, что она достигла окончательного соглашения о приобретении управляемых WordPress хост, маховик.

Хотя финансовые условия сделки не были раскрыты, Хизер Бруннер, генеральный директор WP Engine подтвердил TechCrunch, что компании необходимо поднять небольшой раунд финансирования для финансирования сделки.

Дасти Дэвидсон, Тони Нокер и Рик Кнудтсон основали «Flywheel» в 2012 году в Омахе, штат Небраска. В 2012 году было уже несколько игроков в управляемых WordPress Хостинг пространстве, но Flywheel удалось вырезать нишу, сосредоточив внимание на дизайнеров и агентств.

В 2016 году Flywheel стала одной из немногих хостинговых компаний, добавленных в WordPress.org рекомендуемую хостинговую страницу. Однако их список был удален несколько месяцев спустя без объяснения причин.

Кроме того, в 2016 году Flywheel приобрелА Pressmatic, местное приложение для разработки WordPress для OS X от Клэя Гриффитса и ребрендинг его на местные flywheel. Представители обеих компаний заявили, что нет планов по слиянию WP Engine Devkit с Местным и Flywheel.

Согласно часто задаваемым вопросам документа, ничего особенного не меняется в обозримом будущем для flywheel клиентов.

Бизнес будет продолжаться в обычном режиме! Не медленных изменений в платформе, планах или опыте не будет. Мы будем тратить ближайшие недели и месяцы на стратегические инновации и интеграционное планирование, и очень рады, чтобы выяснить, как мы можем использовать все наши коллективные сильные стороны, продукты и бренд активов наилучшим образом.
Задаваемые вопросы о приобретении

Flywheel породил лояльных следующих счастливых клиентов на протяжении многих лет, и некоторые из них приняли к щебетать, чтобы выразить свою озабоченность в отношении объявления понедельника.

Видя эти типы ответов от клиентов является свидетельством уровня обслуживания Flywheel обеспечивает. Многие из них объяснили, почему они решили разместить своих клиентов с Flywheel над WP двигателя.

Обе компании поклялись держать клиентов в курсе любых потенциальных изменений в планах, услугах или продуктах. Хотя каждая компания будет работать независимо, как вещи разобрались, это будет интересно посмотреть, как две компании интегрированы с течением времени и как клиенты реагируют.

Если вы являетесь клиентом Flywheel, пожалуйста, дайте нам знать, что вы думаете о приобретении в комментариях ниже.

Чтобы узнать больше о сделке, ознакомьтесь со следующими ссылками.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: