Google добавляет новый рабочий стол / мобильный селектор для богатых результаты тестирования инструмента

Google богатые результаты тестирования инструмент был обновлен, чтобы включить селектор для настольных или мобильных так владельцы веб-сайтов могут проверить свои результаты на обеих платформах. Этот инструмент показывает, если страницы правильно структурированы для отображения в карусели Google, изображения, панировочные сухари, события, книги и другие типы богатых фрагментов. Глоссарий доступен с изображениями, показывающими, как выглядит каждый тип результата с соответствующими структурированными данными.

На прошлой неделе Google объявила, что она начнет включение мобильной первой индексации (сканирование сайтов с мобильным пользователем-агентом) по умолчанию для новых доменов с 1 июля 2019 года. Владельцы сайтов могут выбрать «Googlebot Смартфон» в качестве пользователя-агента на богатых результатов тестирования инструмента, чтобы увидеть, если их сайты готовы к мобильной первой индексации. Инструмент все еще находится в бета-версии, так что не все богатые результаты и типы ошибок поддерживаются еще.

Если ваша страница поддерживает богатые результаты, вы увидите подтверждение и можете нажать, чтобы просмотреть HTML. Некоторые типы богатых результатов будут отображать предварительный просмотр того, как результат может отображаться в поиске Google. Если доступны несколько макетов результатов, инструмент также позволит вам просверлить различные макеты как для настольных, так и для мобильных устройств.

Если вы получаете результат, который говорит: «Страница не имеет права на богатые результаты, известные в этом тесте», когда вы знаете, что у вас есть структурированные данные на месте, это может быть потому, что бета-версия этого инструмента поддерживает только подмножество богатых типов результатов. В настоящее время они включают в себя вакансии, рецепты, курсы, телевидение и кино, события, а также страницы.

Вы также можете протестировать свою страницу с помощью этого инструмента, вложив фрагмент кода, если ваш контент не является общедоступным или ограничен за авторизацию.

В зависимости от ваших конкретных требований, Есть много различных WordPress плагины, которые должным образом структурировать данные, чтобы улучшить, как ваш контент появляется в богатых результатов по всему Интернету, таких как Schema, Все в одной схеме Богатые фрагменты, Schema App Структурированные данные, ранг математика, и Yoast SEO, чтобы назвать несколько популярных вариантов.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: