Google объявляет о создании сайта Плагин теперь в бета-версии разработчика

Google вспенивание из обновлений для своих продуктов WordPress впереди WordCamp Европы в Берлине в эти выходные, с AMP Plugin 1.2 релиз и разработчик сайта Kit бета-версии посадки в тот же день.

Комплект сайта является новым дополнением к линейке плагинов WordPress от Google, которая была анонсирована на WordCamp US 2018. Он предоставляет панель мониторинга, которая отображает, насколько хорошо сайт работает с различными инструментами Google, такими как Search Console, Analytics, AdSense и PageSpeed Insights, упакованные в качестве единого решения.

Site Kit screenshotSite Kit screenshot

Предварительный просмотр разработчика, объявленный сегодня, включает в себя следующие функции:

  • Бесшовная проверка сайта с поисковой консолью
  • Подготовка и конфигурация аналитики, AdSense, менеджера тегов и оптимизации
  • Простая агрегированная и на страницах отчетность от Search Console, Analytics и AdSense, чтобы помочь вам понять полную воронку приобретения и монетизации
  • Непрерывный аудит производительности сайта и мониторинг с помощью PageSpeed Insights
  • Исследования, которые мы получаем из всех продуктов, которые вы подключены и поверхности на панели мониторинга, чтобы помочь вам разобраться в статистике

Комплект сайта даст пользователям WordPress доступ к информации и статистике с инструментов Google непосредственно внутри приборной панели. Вместо того, чтобы войти в несколько сервисов Google, чтобы выследить производительность сайта и информацию о трафике страницы, этот плагин агрегирует большинство данных и помещает его под рукой внутри WordPress админ, где это наиболее актуально.

Плагин Site Kit все еще находится в активной разработке на GitHub и бета-тестеры должны быть знакомы с Google Cloud Platform и OAuth для того, чтобы начать работу.

Опыт настройки не является удобным для пользователей, а скорее направлена на получение обратной связи на текущие функции плагина. Google не планирует положить комплект сайта на WordPress.org до тех пор, пока процесс установки был улучшен, чтобы быть лучшим опытом для пользователей WordPress, которые не являются разработчиками. Целью бета-версии разработчика является сбор отзывов о функциональности и совместимости плагина с другими плагинами.

Нештатные инженеры из команды разработчиков программ Google будут доступны на стенде Google во время WordCamp Europe, чтобы ответить на вопросы сообщества на сайте Kit и любой из других продуктов компании.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: