Шрифт Awesome является разветвление с Duotone цвета и значок Smashups

Font Awesome 5.9 был выпущен в прошлом месяце с 421 новых и обновленных иконок. Популярная библиотека шрифтов значка выросла до более чем 5000 векторных иконок и используется на 34% из топ-миллионных веб-сайтов. Это также один из лучших проектов с открытым исходным кодом на GitHub и популярный выбор для WordPress тему и плагин разработчиков с использованием иконок в своей работе.

Всего через месяц после 5,8 принес в другой партии топ просил значки бренда, в том числе Airbnb, Salesforce, и Evernote, последний релиз добавляет больше значков редактора, чтобы помочь тем, кто строит текст и WYSIWYG редактор UIs.

Другим заметным обновлением в 5.9 является введение иконок дуэтов, где шрифт Awesome принял некоторые значки и положить их вместе с другими иконами. Например, обновление включает в себя комбинации, такие как автомобиль-автобус и бургер-сода.

Font Awesome также недавно объявил, что он скоро будет введение дуотон цвета в библиотеку, которую пользователи смогут настроить.

Документация по использованию дуотонов пока недоступна, но Font Awesome подтвердил, что пользователи смогут изменить тона каждого значка в пределах их собственной CSS на любую комбинацию. Функция будет работать из коробки, нанаследовав текущий цвет, но пользователи смогут изменить основной цвет или каждый слой по отдельности. Затем значки можно настроить по следующим образом, ориентируясь на каждый слой в CSS. Следуйте шрифт Awesome на Twitter для всех последних новостей об обновлениях значок и предстоящих duotone цвет нойха релиз.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: