Смотреть Бесплатный WordCamp Европа 2019 Live Stream 21-22 июня

WordCamp Europe 2019 стартует завтра, 20 июня, с Днем вкладчика. Если вы следили за событием на Twitter, сотни Энтузиастов WordPress и профессионалов были спускаясь на Берлин на этой неделе в рамках подготовки к крупнейшей wordCamp в мире. Для тех, кто не может присутствовать лично, WCEU будет жить потоковой основной конференции 21-22 июня бесплатно.

В отличие от предыдущих лет, никаких билетов или регистрации не потребуется для просмотра в прямом эфире. Удаление этого логистического препятствия делает конференцию более доступной для зрителей, которые могут захотеть зайти на сеанс или два.

Мэтт Mullenweg будет выступать в 2 вечера в Берлине в пятницу, 21 июня, и его презентация обычно включает в себя некоторые заслуживающие освещения в печати объявления. Заинтересованы ли вы в развитии Гутенберга, общественных отношениях, дизайне или бизнесе, есть сессия для широкого круга пользователей WordPress. Те, кто просматривает издалека можно проверить график и планировать, какие сессии смотреть в Интернете.

Как и в прошлом году, wcEU веб-сайт прогрессивного веб-приложения (PWA), что позволяет пользователям любимой переговоров они хотят принять участие. Презентации длятся 30 минут с 10 минут, добавленных в конце для и. Между сессиями запланировано 20 минут, чтобы позволить участникам изменять треки или вести разговоры в коридоре.

WordCamp Европа планирует объявить живой эфир ссылку на свой счет Twitter. Следуйте #WCEU хэштегом, чтобы присоединиться к разговору онлайн.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: