Время вкладов, спонсорские и командные поля, добавленные в WordPress.org профили пользователей

Новый раздел под названием «Вклад» был добавлен в WordPress.org профилей пользователей. Этот раздел содержит поля, которые позволяют пользователям делиться, сколько времени они вносят в WordPress на еженедельной основе, какие команды они вносят свой вклад, и являются ли those взносов спонсируются.

Новые WordPress.org поля профиля пользователя

Каждое поле является необязательным и будет отображаться только в том случае, если поля Часов и Teams заполнены. Спонсируемый тег будет отображаться только рядом с заголовком «Вклады», если вы ответите «Да» на спонсироваться, а другие поля заполняются.

Андреа Миддлтон описывает эти области как шаг к возможной версии одной из программы «Пять для будущего», которая была опубликована в прошлом году.

«Я думаю, что это также поможет с прозрачностью, и может облегчить, как команды установить внутренние ожидания о том, сколько времени различные участники, возможно, придется потратить на проект или текущую задачу», сказала она.

В дополнение к профильным полям, официальный Совет по вакансиям WordPress также был обновлен, чтобы включить новую позицию вкладчика. Цель состоит в том, чтобы сделать его проще для компаний, чтобы найти и нанять людей, заинтересованных в становлении спонсором вкладчиков.

Эти изменения являются первой итерацией с планами по их расширению в будущем. Если у вас есть какие-либо предложения или идеи по улучшению этих областей, вам рекомендуется оставить комментарий.

Один вопрос, я имею относительно потенциальных дополнений является ли или нет имеет смысл предоставить текстовое поле, где пользователи могут назвать компанию, которая спонсирует их. Это может способствовать транспарентности и предотвращению конфликта интересов.

С другой стороны монеты, имеет ли смысл, чтобы название компании было публичной информацией, или же авторы должны делиться этой информацией только с приводит командой или представителями на основе 1-на-1?

Я чувствую, как будто зная, кто-то вклад спонсируется только половина уравнения. Не зная, кто является спонсором, эта информация практически не имеет значения.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: