WordPress 5.2.2 Сквоши 13 Ошибок

WordPress 5.2.2 окрестили короткий цикл технического обслуживания релиз доступен для скачивания. Этот релиз устраняет 13 ошибок и улучшает функции Site Heath, представленные в 5.2.

Одно из изменений в 5.2.2 влияет на ссылку обновления темы в настраивателе многоузловой установки. Ссылка на обновление тем на многоузловой установке в настраивателе удалена. Это связано с тем, что обновления не могут быть выполнены изнутри Настраиваемого в этой ситуации.

Другие изменения включают в себя добавление кнопки режима восстановления выхода в отзывчивом представлении, что делает доступ к странице «Здоровье сайта» фильтруемым,а также обновления пакетов редактора страницы.

JB Audras, Джастин Ahinon иМэри Баум совместно возглавлял и освобождение под руководством исполнительного директора, Джозефа Хейден. Тридцать человек внесли свой вклад в WordPress 5.2.2.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: