WordPress для iOS 12.6.1 Revamps Статистика, Признает сторонних библиотек

WordPress для iOS 12.6.1 теперь доступен в iTunes App Store. Пользовательский интерфейс, а также бэкэнд, что полномочия статистика была обновлена и больше напоминает то, что вы видите на jetpack Статистика модуля. Есть в настоящее время даты селекторов и отдельные статистические данные содержат более подробно.

Revamped Stats in the WordPress for iOS appRevamped Stats in the WordPress for iOS app
Обновленная статистика в WordPress для iOS App

Чаще всего на протяжении многих лет, когда я пытался просмотреть статистику, они не загружаются. В 12.6.1 статистика кэшируется, что делает их не только быстрее для загрузки, но они доступны для просмотра в автономном режиме, а также.

Эта версия также улучшает редактор блока путем фиксировать вопрос где установка для того чтобы раскрыть соединения в новых вкладок всегда была установлена к. Кроме того, когда пользователи пытаются поместить недействительный контент в блоки, есть более описательное сообщение об ошибке.

Те, кто делится фотографиями в WordPress из других приложений, теперь могут поделиться неограниченным количеством фотографий, и если изображение не может загрузить, сообщение об ошибке будет содержать более подробную информацию.

Приложение WordPress для iOS использует библиотеки от сторонних сторонних. Чтобы узнать, кто эти стороны, команда добавила раздел подтверждения в приложении. Вы можете просмотреть эту страницу, просматривая для меня , настройки приложения (RuGT; О WordPress для iOS; Признания. Справедливое предупреждение, эта страница является довольно длительным. Там также различные исправления ошибок в этой версии, а также.

WordPress for iOS Third party library acknowledgementsWordPress for iOS Third party library acknowledgements
WordPress для iOS Сторонних Библиотеки Признания

Одно изменение, которое я заметил, что не имеет смысла, и что я не смог найти объяснение является изменение маркировки. Приложение теперь помечены на app Store как WordPress #1 веб-сайт Builder.

Я не рассматриваю приложение как строитель веб-сайта, это больше менеджер веб-сайта. Я спросил в WordPress Мобильный Slack канал, почему это изменение было сделано, но по состоянию на публикацию, не получили ответа.

WordPress для iOS является бесплатным и доступны на ITunes. Там также мобильное приложение для устройств Android и настольное приложение, которые можно найти на wordPress Мобильные приложения сайта.

Обновлено 28 июня 2019 г.

Я получил ответ от Элизы Буделли, мобильный разработчик на Automattic, в отношении изменения этикетки.

«Название описывает WordPress как полный продукт, а не только мобильные приложения. Переключатель основан на рекомендации от SEO специалиста, и мы будем оценивать, как она работает и вернуться, если мы не видим никакого воздействия «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: