Узнайте, как построить безголовый WordPress App с WPCasts’ Бесплатный курс аварии

Алекс Янг, создатель WPCasts видео-уроки сайта, опубликовал бесплатный курс аварии, который предлагает краткое введение в использовании WordPress как обезглавливый CMS. 28-минутный учебник охватывает основы настройки приложения React с голыми костями, которое использует WPGraph-L для запроса данных ACF.

Молодые начинается с установки четырех плагинов: WPGraph-L, WPGraphi’L, Расширенный пользовательских полей, и WPGraph-L для ACF. Он демонстрирует, как использовать WPGraphi’L, который обеспечивает Графический IDE внутри WordPress админ, чтобы проверить Graph’L запросов, прежде чем добавлять их в приложение и проверить, чтобы обеспечить ACF данных в настоящее время запрашивается.

Молодые дал пошаговую часть установки Создать React App, чтобы быстро получить простое приложение и работает. Когда его спросили на Reddit, почему он не использует Next.js или Gatsby, он сказал, что просто хотел представить концепцию с чем-то, что, возможно, уже знакомо разработчикам.

«Если бы я собирался запустить это в производство я хотел бы использовать Гэтсби», сказал он. «В этом учебнике я использовал CRA, так как это очень простая установка, и я понял, большинство людей использовали его раньше. В конце концов я сделаю более глубокий и реальный пример в будущем. Но я надеюсь, что это видео помогает людям понять основную концепцию использования WP в качестве безголовый CMS «.

С момента запуска WPCasts на YouTube в марте 2019 года Янг выпустил 18 видео. Хотя канал имеет соответствующий веб-сайт с большим количеством видео, доступных для ежемесячных и ежегодных подписчиков, Янг сказал, что он считает важным выпустить некоторые вводный контент бесплатно.

«Я разработчик самоучки, который в значительной степени полагался на YouTube, блоги, и отдельных разработчиков, создающих бесплатный учебный материал (Крис Койер, Уэс Бос и т.д.) «, сказал он. «Таким образом, создавая бесплатный контент, я чувствую, что могу помочь разработчикам, которые только начинают и нуждаются в этих ресурсах так же, как я сделал».

Молодые день работы на Clearlink включает в себя управление около 20 WordPress сайтов с различными целями и функциями. Он сказал, что надеется переместить эти сайты в безголовый установки в течение ближайших нескольких лет.

Его проект WPCasts все еще очень новый но янг сказал что он получал осладивую обратную связь от общины что он включает в будущие видео. Обезглавливый WordPress краш-курс учебник, казалось, ударил в нужное время, когда эти установки набирают популярность. Его учебник был с энтузиазмом принят, пройдя 600 просмотров на YouTube менее чем за 24 часа.

«Я чувствую, как безголовый WordPress это будущее WP развития», сказал Янг. «С мощными рамками, как Гэтсби и Next, у нас есть лучшее из обоих миров — быстрый и расширяемый фронт, и CMS, который зарекомендовал себя из года в год.

«С такими инструментами, как WPGraph,ACF, и другие, WordPress будет моим инструментом выбора в обозримом будущем. Я надеюсь, что учебники я сделал, и будущие учебники помогут другим увидеть силу WordPress и разорвать заблуждение, что WordPress является «просто блогов платформы».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: