WordCamp US 2019 предложит ьп услуги по уходу за детьми на месте

child coloringchild coloring
фото кредита: Аарон Берден

WordCamp США объявила сегодня, что мероприятие будет предлагать бесплатный уход за детьми на месте для детей в возрасте от 6 недель до 12 лет. Организаторы заключили контракт С помощью руки, лицензированных конференции по уходу за детьми службы компании, базирующейся в Вирджиния-Бич, штат Вирджиния, чтобы обеспечить уход за детьми в течение всех трех дней, с гибким высадки и забрать в течение дня по мере необходимости.

Когда билеты WCUS поступили в продажу в мае, родители, которые зарегистрировались, имели возможность указать, будут ли они заинтересованы в уходе за детьми на месте во время конференции, так как организаторы рассматривали различные варианты ухода за детьми. Это первый раз WordCamp США предложил его в рамках мероприятия. WordCamp Европе включает в себя уход за детьми в течение многих лет и горстка других лагерей также были доступны в различных возможностей, в том числе WordCamp Nordic, WordCamp Питтсбург, и WordCamp Вена.

Родители, заинтересованные в использовании этой услуги в WordCamp США необходимо предварительно зарегистрироваться, выбрав «Родитель с детьми билет». Регистраторы получат электронное письмо с предварительной регистрационной ссылкой для завершения процесса регистрации на веб-сайте провайдера по уходу за детьми. Оба обеда и закуски будут предоставлены, так что родители не будут обязаны забрать своих детей на обед.

Наличие услуг по уходу за детьми позволяет родителям-одиночкам посещать мероприятия и выступать на них. Это также может быть полезно для родителей с маленькими детьми, которые не могут быть отделены от своих воспитателей в течение длительных периодов времени. С WordCamp США предпочитают предоставлять уход за детьми на мероприятии в этом году, ясно, что это растущая тенденция, чтобы помочь содействовать разнообразию на конференциях WordPress.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: