WordPress Вкладчики Исследуйте возможность глобального события доступности

Команда доступности WordPress оценивает возможность организации виртуального Дня глобальной доступности, подобно Глобальному дню перевода Полиглотов. Этот марафон стиле вкладчика событие оказалось ценным для Polyglots с точки зрения набора, на борту, и заправки прогресса в переводе проектов.

Участники аксессуаров предложили эту идею на совещании две недели назад после обсуждения желания группы иметь больше представительства в днях участников WordCamp. WordCamp Europe 2019 имел сильную нештатную возможность для участников, но присутствовать на местах в Берлине не было вариантом для подавляющего большинства команды.

«Я слышал, разные люди говорят, что этот День вкладчика был чрезвычайно полезным, потому что они имели возможность говорить лично и обмениваться идеями со многими другими людьми», Стефано Минойя сказал. «Это действительно хорошо: если мы хотим продвигать проект, как WordPress, это чрезвычайно важно иметь возможность работать вместе по крайней мере один раз в год в лицо».

Из-за относительно небольшого размера команды и расходов, связанных с поездками в более крупные WordCamps, участники доступа не часто имеют возможность для личного сотрудничества. В качестве альтернативы был предложен день удаленного донора, посвященный доступности.

«Мы небольшая группа с очень небольшим спонсорством», сказал Джо Долсон во время первоначального обсуждения. «Я не хожу на большинство WordCamps больше, потому что время и расходы просто слишком велика для меня. Я, вероятно, пойти в моей местной WordCamp только, в этом году, если у меня есть время «.

В связи с характером работы, Dolson ожидает, что команда может столкнуться с некоторыми проблемами в работе вокруг некоторых ограничений сотрудничества через виртуальное событие.

«Есть некоторые задачи, которые работают очень хорошо, как удаленные дни вкладчика; другие сложнее», сказал он. «Я лично было трудно сделать доступность обмена донором удаленно».

Виртуальный день вкладчика может быть полезным для некоторых основных вещей, таких как обучение новых участников, как использовать Trac, обновление руководства и документации, а также организация спринтов для запуска больших задач. Существует нет недостатка в доступности проектов для работы, с новым каталогом блока в админ намечено на этот год, некоторые крупные изменения, необходимые для улучшения навигации в Гутенберга передовых параметров блок боковой панели, и более общие вопросы Гутенберга.

Одним из событий, который работает в пользу команды является то, что Slack улучшил ажиотаж экрана опыт в последнем обновлении. Использование потоков ранее не поощрялось во время обсуждений группы по доступности из-за отсутствия их навигации. Доступность клавиатуры для обхода Slack теперь должна быть более упорядоченной, чем предыдущие версии. Это должно помочь улучшить удаленное взаимодействие для группы доступности. Пользователи могут нажать CMD ? для запуска списка доступных ярлыков клавиатуры в Slack.

В качестве первого шага на пути к организации 24-часового виртуального мероприятия, WordPress ‘доступность команда работает, чтобы собрать команду из 10 или более человек, чтобы возглавить усилия. Организаторы затем определить объем проекта, определить цели мероприятия, установить сроки, и начать вызов для ораторов и местных meetups.

«Сфера дня может измениться в зависимости от команды», сказал Долсон. «Если мы не можем сделать 24 часов, это нормально, но команда должна быть на первом».

Все, кто заинтересован в организации мероприятия, могут зарегистрироваться в публичной таблицепроекта.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: