WPCampus 2019 в Livestream Сессии четверг, 25 июля — суббота, 27 июля

WPCampus 2019 стартует завтра в Льюис и Кларк колледж в Портленде, штат Орегон, в четвертый год подряд. Ниша WordPress конференции сосредоточена на доступности и WordPress в высшем образовании. Все сессии, за исключением семинаров, будут транслироваться в прямом эфире с субтитрами, начиная с 14:00 по московскому времени в четверг, 25 июля.

Мероприятие включает в себя сочетание общих тем развития, таких как создание тем с WP Rig 2.0, управление пользовательскими развертываниями плагинов и создание пользовательских блоков Gutenberg с ACF. Он также имеет различные сессии по использованию мультисайт в высшем образовании, наряду с темами, связанными с университетским дизайном веб-сайта и управления, такие как мобильная доступность, информационная безопасность, и с помощью WordPress для индивидуального управления цифровыми активами . Ознакомьтесь с полным расписанием для более подробного описания сессий.

Важно отметить, что расписание ссылается на сеансы в Тихоокеанское дневное время. Однако селектор часового пояса на странице расписания позволит вам увидеть соответствующее время каждого сеанса для вашего местоположения. Посетите 2019.wpcampus.org/watch 25 июля, чтобы посмотреть в прямом эфире бесплатно. Те, кто смотрит удаленно, также могут заскочить на #WPCampus хэштегом Twitter, чтобы взаимодействовать с другими пользователями и наблюдающие за мероприятием.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: